![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Луганская обл. Алчевск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 251 раз(а) в 27 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Я наоборот в этом году посеяла веселых ребяток дома в лоточек, через 2 недели после появления росточков пересажу в торфяные стаканчики, а при первой возможности уедут на дачу. Хочу пораньше их цветочки увидеть:)
__________________
С уважением, Наталия
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Verbena (07.03.2013), Ветка (07.03.2013), восторг (03.03.2013), дачница светлана (07.03.2013), Юленька (03.03.2013) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ГЕОРГИНЫ | Лена Мерлин | Каталог растений | 2 | 28.10.2009 15:55 |