Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 10:42   #11
mariya
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: крым
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 83 раз(а) в 7 сообщениях
mariya will become famous soon enough
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от НАТОЧКА Посмотреть сообщение
Доказывать я конечно ничего не буду а свидетелей которые у меня огурцы выбирали не приведешь(может я на пол-ведра и соврала), но когда под одним листом 3-4 полноценных огурчика лежат и еще 2-3 завязи маленьких, то сколько же их надо сажать? ( Если не на торговлю конечно) А на счет сорта не знаю, я Мирабелл никогда не сажала. Кстати спасибо за подсказку в этом году обязательно посажу, может действительно лучше, только я нигде вроде не видела такого сорта, а вы где покупаете если не секрет? А на счет того какой сорт лучше , так это кому какой больше нужен. Для меня амант лучше и по скороспелости быстрей, и кожица тоньше, и вкусней, и в маринаде хороший и квасила -тоже нормально себя показал.
Мирабелл гибрид не такой уж и новый.я бы даже сказала старый(я его уже лет 5 сажу)Есть в любом семенном магазине.Фасовка по 1000 семян.[IMG][/IMG].[IMG]http://[/IMG].
mariya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (17.12.2017), Lusenka (27.02.2013), Масянька (01.03.2013), Света Ш (17.03.2013), Татьяна Тройни (01.03.2013), Юленька (27.02.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайский огурец Аленка Огород 91 26.06.2019 11:44


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot