![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полезные занятия. Увидеть вживую, как режет дерево профессионал совсем не лишнее. Задать свои вопросики, по своим проблема получить совет.
Хочу еще попасть на косточковые. Теории много прочитано, делаю, как выучила уроки, а вот посмотреть, чтобы утвердиться в своих действиях будет не лишнее. А наша теплая компашка чуть было не сорвала таки занятия. Когда мы сошлись в кучку, почему-то стало не до инструктора. или просто в этот момент от показывал не очень интересные обрезки старых деревьев. Кстати, старые деревья в бот саду постыдно неуходенные и даже уродливые. Мне было удивительно. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Национальный ботанический им.Гришко НАН Украины | dnd | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 84 | 24.05.2021 22:28 |
| Детсад, школа. Проблема выбора. Кто, кому и что должен | Farina | Семь Я | 375 | 28.10.2017 07:49 |