![]() |
|
|
#421 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучке 8 лет. У нее дома есть шиншила и рыбки...
В выходные, они с папой пошли на базар, и в очередной раз она, выпросила купить еще одно животное-бурундучка. Мама,.. (моя дочь), от большого кол-ва животных, не в восторге...Домой, с новой покупкой идти боятся, мама это не одобрит... ![]() Внучка звонит бабушке (т.е мне) и говорит: "Бабушка!... Позвони моей маме и скажи ей, чтобы она полюбила животных, она ведь твоя дочка!"
|
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.01.2013), Ann (20.02.2013), anna vita (23.01.2013), Annette (23.01.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (23.01.2013), Gala081962 (23.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (24.01.2013), Maryna (02.04.2013), mirina (24.01.2013), natnic (24.01.2013), Nedelya (25.02.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (24.01.2013), Анна С. (11.02.2013), АнТонуля (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Виола (24.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), Ира-Лилия (23.02.2013), Масянька (23.01.2013), Ник-то (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (24.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (21.02.2013), ТАМАРА (23.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013) |
|
|
#422 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, ваш рассказ напомнил о чудном детском стихотворении Успенского которое очень любили мои дети.
Птичий рынок Птичий рынок, Птичий рынок... Золотым июньским днем Между клеток и корзинок Ходим с папою вдвоем. Видим — рыбки продаются, Плавники горят огнем. Мы на рыбок посмотрели И решили, что берем! Раздавал котят бесплатно Симпатичный продавец. На котят мы посмотрели, Посмотрели, Посмотрели — И забрали наконец. Тут нам белку предложили. — Сколько стоит? — Пять рублей. — На нее мы посмотрели, Посмотрели, Посмотрели — Надо взять ее скорей! И совсем перед уходом Мы увидели коня. На него мы посмотрели Посмотрели, Посмотрели, Посмотрели, Посмотрели... И купили для меня. А потом пошли домой, Всех зверей забрав с собой. Вот подходим к нашей двери, Вот решили постучать. Мама в щелку посмотрела, Посмотрела, Посмотрела, Посмотрела, Посмотрела... И решила: не пускать! |
|
|
| 38 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.01.2013), Ann (20.02.2013), anna vita (23.01.2013), Annette (23.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Embongo (07.07.2013), Fiona (24.01.2013), Gala081962 (23.01.2013), Gladiolus (11.02.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (24.01.2013), lyulik (24.01.2013), mirina (24.01.2013), Rain (24.01.2013), Rimodara (24.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (24.01.2013), Анна С. (11.02.2013), АнТонуля (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), кейн (24.01.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), Лида60 (24.01.2013), Лилиса (24.03.2013), Ник-то (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), ТАМАРА (23.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#423 |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Городище
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,538
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 302 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сын 6лет гостил у тети
сказал что там там рачно и скучно. |
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Ник-то (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Рарура (22.02.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#424 | |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Обязательно прочту его дочке и внучке. Спасибо Farina!
|
|
|
|
|
|
#425 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 227 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вспомнила историю)Сижу недавно у подруги кофе пью. Ее дочка(5 лет) сидит в гостиной мультики смотрит то ли про Барби то ли про Братц.. В общем видимо что то там такое было. Ребенок подходит к нам,упирает руки в боки и с ооочень серьезным видом заявляет " Слышите вы, чтобы вы никогда не смели забирать у меня мою любовь,мою жизнь,моих подруг и моего парня!Слышите!? Никогда"
__________________
Даша. На ты
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.01.2013), Ann (20.02.2013), anna vita (24.01.2013), Annette (24.01.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Enotera (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (24.01.2013), mirina (24.01.2013), natnic (24.01.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rimodara (24.01.2013), Senpolia (28.01.2013), Sonimana (20.02.2013), VARIKA (24.01.2013), Анна С. (11.02.2013), АнТонуля (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), Ира-Лилия (23.02.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), Масянька (24.01.2013), медуза (03.02.2013), Николя (22.02.2013), Рарура (22.02.2013), ТАМАРА (24.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#426 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Моя старшая худеет - считает калории. Ну кто не худел в 14 лет?
![]() Ходила в магазин, всем мороженое купила, а себе нет (сильно калорийное). Муж увидел и спрашивает: - А почему только три мороженых? Женя (5 лет) из соседней комнаты во все голо: - А это Лиля себе не купила, она ТОЛСТЕЕЕЕТ! ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (24.01.2013), Ann (20.02.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (24.01.2013), lyulik (24.01.2013), mirina (24.01.2013), natnic (24.01.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Виола (24.01.2013), Гала (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), кейн (28.01.2013), Масянька (24.01.2013), медуза (03.02.2013), Николя (22.02.2013), Рарура (11.04.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), ТАМАРА (24.01.2013), Танечка из Дн-жинска (28.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (21.02.2013) |
|
|
#427 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 5,929
Поблагодарили 3,178 раз(а) в 411 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А, моя дочь, в детстве, увидев упитаную девочку на улице, спрашивала меня:" Мама, а почему она такая умная?"
А в 13-ть лет говорила : " А зачем мне учится? Я... и так красивая!" |
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (02.02.2013), Ann (20.02.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (25.01.2013), lyulik (24.01.2013), mirina (24.01.2013), natnic (24.01.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rimodara (24.01.2013), Sonimana (20.02.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), Закотянка (24.01.2013), кейн (28.01.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), Лилиса (24.03.2013), Масянька (24.01.2013), медуза (03.02.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (24.01.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), ТАМАРА (24.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013) |
|
|
#428 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мои дети учили своего сына, моего внука, сразу произносить не "баба", "дед", а бабушка и дедушка. И вот сидит эта полуторагодовалая кнопа на диване и рассматривает книжку с мотыльками. Невестка: Ой, какая красивая бабочка!
Кнопа обрадованно: Зоя?!
__________________
Я - Зоя. |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (02.02.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (25.01.2013), Maryna (02.04.2013), natnic (01.02.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (25.01.2013), VARIKA (24.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Виола (25.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), Масянька (24.01.2013), медуза (03.02.2013), Николя (22.02.2013), ТАМАРА (24.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#429 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И мой сын называл мою свекровь исключительно Бабочка потому, что бабушка не мог выговорить, а потом так и закрепилось. Она до сих пор Бабочка чему несказанно рада)))
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (02.02.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Maryna (02.04.2013), mirina (24.01.2013), natnic (01.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rain (24.01.2013), Rimodara (24.01.2013), Senpolia (28.01.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (25.01.2013), VARIKA (24.01.2013), ya (26.01.2013), Анюта (29.01.2013), Ветка (24.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), елена.п (24.01.2013), кейн (28.01.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), Масянька (24.01.2013), медуза (03.02.2013), Николя (22.02.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), ТАМАРА (24.01.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#430 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 2,088 раз(а) в 157 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучке 2 года. Субботнее утро. Дочка и зять еще в постеле, а Даша уже встала. Стоит в пижаме, задумчиво смотрит в окно и произносит: "Ёки-игоки! Опя тюма!" (Ёлки-иголки! Опять туман!). Передоза "Смешариков".
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (31.01.2013), cvet_ok (24.01.2013), Elly (24.01.2013), Farina (24.01.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (25.01.2013), lyulik (24.01.2013), natnic (01.02.2013), Rimodara (26.01.2013), Sonimana (20.02.2013), Sveta.R (25.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (24.01.2013), Закотянка (30.01.2013), кейн (28.01.2013), Масянька (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (24.01.2013) |
|
|
#431 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Танюша Тройня сделала для моей дочери подарок - небольшое гнёздышко из лозы (для птичек). Значит, в доме куча радости. Дашка с Данькой в комнате рассматривают его, решают, что туда постелить, какая птичка в нём будет высиживать птенцов и т.д.
И потом я услышала фразу цитирую: " ти шо! сідниці лелеки в це гніздо не влізуть!!!"
__________________
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (20.02.2013), anna vita (29.01.2013), blueberry (31.01.2013), cvet_ok (29.01.2013), Elly (29.01.2013), Farina (29.01.2013), Fleur (30.01.2013), Gladiolus (11.02.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (29.01.2013), Maryna (02.04.2013), natnic (01.02.2013), Nedelya (25.02.2013), Rimodara (01.02.2013), Sveta.R (11.02.2013), АнТонуля (29.01.2013), Викса (30.01.2013), Гала (01.02.2013), Закотянка (30.01.2013), кейн (29.01.2013), коропец (30.01.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), Масянька (29.01.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (29.01.2013), ОльгаАл (06.02.2014), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), ТАМАРА (29.01.2013), Татьяна Тройни (29.01.2013), Элеонора (29.01.2013) |
|
|
#432 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это перлы не моих детей. Но ведь чужих детей не бывает?
![]() В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: — А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый … арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока: — А уж не беременна ли ты, голубушка? Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он поворачивается ко мне и говорит: — Я тебя пока в машине подожду, ладно?! Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало. Обнимает меня с заднего сиденья за шею: — Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила. Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается: — Гулять пошёл? Мужчина оторопело: — Ага. — Шапку надел? — Да. — И варежки надень. Холодно. Очень холодно. В саду воспитатель говорит: — Что делать? У нас два Коли. Мой говорит: — Зовите меня Николай первый... Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает: — Я понял — вот он, конец позвоночника... Антон (6,5 лет) спрашивает: — Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси — как одним словом называются? Скотина или сволочи? Дочка: — Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет? Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и долго удивлённо разглядывая, говорит: — А где мой такой?! Мама: — Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать! — Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ??? У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет: — Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась: — Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!» В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит: — Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт: — Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика... Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает: — Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили? Аня ржёт: — Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит. Толик ошарашенно так: — А папа знает? Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон: — Ну, и долго мы так бегать будем?! Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и дочь гордо сообщает: — А моя мама ещё хрюкать умеет! Моя дочь меня спрашивает: — Мама, а во сколько часов я родилась? Я ей: — В двенадцать ночи. А она мне испуганно: — Ой, я тебя, наверное, разбудила?! Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года): — Бабушка, а что такое вечерний туалет? Бабушка, не отрываясь от экрана: — Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает: — И они идут вместе какать? Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот,сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят, попробовал. Ничего не сказав, выходит из-за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит: — Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат... |
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 0льгана (02.02.2013), Ann (20.02.2013), anna vita (01.02.2013), Annette (11.02.2013), blueberry (01.02.2013), desatka (01.02.2013), Fiona (01.02.2013), Fleur (02.02.2013), Gala081962 (01.02.2013), Gladiolus (11.02.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (04.02.2013), lyulik (01.02.2013), mirina (01.02.2013), natnic (01.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Senpolia (05.02.2013), Sonimana (21.02.2013), Sveta.R (11.02.2013), Sybilla (28.03.2013), Vodic83 (02.03.2013), Алена (01.02.2013), Анна С. (11.02.2013), Анюта (10.02.2013), ВалентинкаЯ (22.02.2013), Ветка (01.02.2013), Викса (02.02.2013), Гала (01.02.2013), Деметра (03.02.2013), Ирина - георгина (26.02.2013), кейн (01.02.2013), Лена Мерлин (02.02.2013), медуза (03.02.2013), НАТОЧКА (03.03.2013), Ник-то (01.02.2013), Николя (22.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), ОльгаАл (06.02.2014), РыжийЛенчик (06.03.2013), ТАМАРА (02.02.2013), Татьяна Тройни (01.02.2013), Элеонора (21.02.2013) |
|
|
#433 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях гуляю с Солей возле подъезда, она возитсясо своей лопаткой в снегу. Мама осталась дома. Мимо проходят люди, каждого Соля комментирует: "ляля посла(пошла)", "тетя посла", "дядя посла". А если люди идут в подъезд, то это-"к маме". И получилось, что к маме пошло очень много дядек.
Говорю затем невестке: Ой, сдаст тебя Соля когда-нибудь папе!![]() ![]() Вспомнилась моя история.Сыну было где-то около полтора года. Зашел ко мне сестрин муж (офис был рядом с нашим домом), попросил таблетку анальгина от головной боли, выпил и прилег на диван. Амалой бегает кругами и "Дядя-аааа". Дядя полежал с полчасика, немного полегчало и пошел на работу. Вечером приходит муж с работы, не успел снять обувь, как малой тащит его к дивану, тычет пальцем и говорит:"Дядя-ааа!" А муж спрашивает: "А мама тоже ааа" - "Не-а". А если бы я в этот день тоже прилегла? ![]()
Последний раз редактировалось 0льгана; 02.02.2013 в 11:01. |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (02.02.2013), cvet_ok (02.02.2013), kAtik (07.02.2013), larissa (01.03.2013), lyulik (02.02.2013), mirina (02.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Sonimana (21.02.2013), Sveta.R (11.02.2013), Sybilla (28.03.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), Ветка (02.02.2013), Виола (02.02.2013), Гала (02.02.2013), Закотянка (02.02.2013), Николя (22.02.2013), РыжийЛенчик (06.03.2013), Татьяна Тройни (02.02.2013), Элеонора (02.02.2013) |
|
|
#434 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а Соля- как имя полностью?
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
#435 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Соломия
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#436 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 924 раз(а) в 99 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | larissa (01.03.2013), mirina (02.02.2013), Ветка (02.02.2013), Закотянка (02.02.2013), Татьяна Тройни (02.02.2013) |
|
|
#437 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подарил дедушка Ксюше (6,5лет) первый блокнотик. Радости не было предела, и стала она туда записывать..
А это первый рецепт Ходила заглядывала как я готовлю яишницу утром..
Последний раз редактировалось Анна С.; 11.02.2013 в 11:55. |
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 0льгана (11.02.2013), afinna (11.02.2013), blueberry (11.02.2013), cvet_ok (12.02.2013), Elly (11.02.2013), Farina (11.02.2013), Fiona (21.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (11.02.2013), Maryna (02.04.2013), Natala (25.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Sonimana (21.02.2013), Sveta.R (11.02.2013), VARIKA (11.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), Алена (11.02.2013), АнТонуля (11.02.2013), Анюта (11.02.2013), Ветка (11.02.2013), Викса (11.02.2013), Виола (11.02.2013), Гала (11.02.2013), дачница светлана (15.04.2014), Деметра (11.02.2013), Закотянка (11.02.2013), иннуся (11.02.2013), кейн (11.02.2013), Лилиса (24.03.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (11.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (21.02.2013), ТАМАРА (11.02.2013), Элеонора (12.02.2013) |
|
|
#438 | |
|
Местный
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,897 раз(а) в 360 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643 |
|
|
|
|
|
#439 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вы же никому не расскажете?
|
|
|
|
|
#440 |
|
Танцующая по граблям
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколько позитива от такого чтения!!! И как приятно, что такого ребенка-девушку любят аж 2 маличишки!!!!!
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба |
|
|
|
|
#441 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (02.03.2013), cvet_ok (12.02.2013), Elly (11.02.2013), Fiona (21.02.2013), Fleur (19.02.2013), Gala081962 (11.02.2013), Kalina (22.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (11.02.2013), Maryna (02.04.2013), mirina (09.01.2014), Natala (25.02.2013), natnic (11.02.2013), Nedelya (25.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Sonimana (21.02.2013), VARIKA (11.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), Алена (11.02.2013), Анна С. (12.02.2013), АнТонуля (11.02.2013), Анюта (11.02.2013), Викса (11.02.2013), Виола (11.02.2013), Витуся (19.03.2013), Гала (11.02.2013), Деметра (11.02.2013), Закотянка (11.02.2013), кейн (11.02.2013), Лилиса (24.03.2013), НАТОЧКА (03.03.2013), Николя (22.02.2013), Нина_И (11.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Рарура (22.02.2013), РыжийЛенчик (21.02.2013), ТАМАРА (11.02.2013), Элеонора (12.02.2013) |
|
|
#442 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Угу, я последние наскальные надписи Тайкины не сохранила. Сижу выбираю модель ноута, она пристроилась на колени и что-то пишет на листочке. Смотрю, а там - условно косо и криво изображен ноут и подпись $400 и 8 марта.
Хотя все правильно , вся информация для деда записана .
__________________
Вика. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (02.03.2013), cvet_ok (12.02.2013), Elly (11.02.2013), Farina (11.02.2013), Fleur (19.02.2013), Gala081962 (11.02.2013), larissa (01.03.2013), Natala (25.02.2013), natnic (11.02.2013), Rimodara (21.02.2013), Sonimana (21.02.2013), VARIKA (11.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), Анна С. (12.02.2013), Гала (11.02.2013), Деметра (11.02.2013), Закотянка (21.02.2013), кейн (11.02.2013), Николя (22.02.2013), ТАМАРА (11.02.2013), Элеонора (12.02.2013) |
|
|
#443 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не знаю, можно такое писать или нет... Ребенок (5,5 лет) мне на ночь рассказывает сказки (в ответ на мои). Обычно это микс из услышанного/прочитанного, мультиков и пр... Я обычно засыпаю. И он тараторит скороговоркой, чтобы успеть рассказать все. И вот я сквозь дрему слышу:
- Она ибала ее, ибала, она ибала ее, ибала... От неожиданности я просыпаюсь: - Чего? - Она ибала ее, ибала, она ибала ее, ибала... - Чего-чего? - Ну мама! Ты меня перебила!!! - Да я не могу понять, что ты говоришь. Илья, четко проговаривая звуки: - Она и баловала ее, и баловала... (Это он мне про Машу из "Маши и Медведя" свою версию Машиного поведения излагал) |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (02.03.2013), lyulik (22.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rimodara (21.02.2013), Senpolia (25.02.2013), VARIKA (21.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), Ветка (22.02.2013), Гала (02.03.2013), Деметра (22.02.2013), Закотянка (21.02.2013), Ира-Лилия (23.02.2013), кейн (21.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Элеонора (21.02.2013) |
|
|
#444 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера очередная сказочка под названием "Глупая белка"
Начало стандартное - жили-были папа-белка и мама-белка. Вобщем, маме-белке захотелось бельчонка. А дальше папа спрашивает: - Ну зачем тебе этот бельчонок? - Хочу носить его на ручках, кормить сисей, целовать попу, гулять с ним, кормить... И вот начал рождаться бельчонок. Мама-белка мучается: "ыыыыы! Ыыыыыы!" - никак не может покакать. (интересно, откуда ребенок это знает?). Родила бельчонка и стал он очень вредный - по ночам не спал, животик болел, все время плакал. Мама-белка очень устала. А папа-белка говорит: "Вот оно тебе надо было? Мучайся теперь со своим бельчонком, глупая белка!"
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (02.03.2013), cvet_ok (22.02.2013), larissa (01.03.2013), natnic (22.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rimodara (25.02.2013), Senpolia (25.02.2013), Sonimana (22.02.2013), VARIKA (22.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), ВалентинкаЯ (22.02.2013), Ветка (22.02.2013), Викса (22.02.2013), Витуся (19.03.2013), Гала (02.03.2013), Деметра (22.02.2013), Ира-Лилия (23.02.2013), кейн (22.02.2013), Лилиса (24.03.2013), Николя (26.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Элеонора (01.03.2013) |
|
|
#445 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, внуки, похоже, будут поздними
.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
#446 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне эта сказка покоя не дает. Потому что сам ребенок младший, вообще был беспроблемным, муж с ним много возился, да и перед глазами зять нашей хозяйки, который ну вот просто супер-папа... И я, в общем-то никогда не жаловалась, что мне с детьми тяжело или рожать тяжело было (тем более, что не было тяжело)
|
|
|
|
|
#447 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Луганская обл. Алчевск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 251 раз(а) в 27 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Действие на кухне: я и доча (5,5) Я мою посуду, она рассматривает свое отражение в кастрюлю))), задрала косичку вверх, то одним бочком повернется, то другим и говорит томным голоском: "Какая девушка... какие волосы... какие щеки... а глазки... (и т.д. в этом роде)...такая красавица... а дальше, видимо, эпититы закончились и она выдает уже нормальным голосом и быстро: "... что ее уведут и будут делать с ней что-то..."
![]() ---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:18 ---------- Вчера, доча: -Мама, а у меня на щеках есть ...э...эти... ну как их..эээ...ну такие кругленькие??? Я: -Ямочки? -нет -румянец? -нет -я не пойму о чем ты... Задумалась на пол минутки) -А-а-а, мама! ночнушки!!! Имелось ввиду, веснушки)))) Хохотали с ней до слез))
__________________
С уважением, Наталия
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (23.02.2013), blueberry (02.03.2013), cvet_ok (25.02.2013), Farina (22.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (23.02.2013), natnic (22.02.2013), Rimodara (25.02.2013), VARIKA (25.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), Анюта (23.02.2013), ВалентинкаЯ (22.02.2013), Ветка (23.02.2013), Гала (02.03.2013), кейн (24.02.2013), Лилиса (24.03.2013), Николя (26.02.2013), Элеонора (01.03.2013) |
|
|
#448 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В моей ясельной группе мальчик 2,5 лет рассматривает, как я готовлюсь к рисованию, раскладываю кисточки. Потом несколько раз подряд говорит: "і у мене є". на мой вопрос "Що у тебе є?" прозвучал гениальный ответ -ПЕЗДЛИК! ( ну пензлик сказать складно). Тепер у мене асоціація до цього предмета одна.
---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:38 ---------- Няня уговаривает девочку 2 лет кушать, а Маша категорически отказывается. После продолжительных попыток няня говорит: "Маша, Родина сказала НАДО!". Ответ Маши: "Я такую Родину не люблю!". Последний раз редактировалось ВалентинкаЯ; 22.02.2013 в 23:58. Причина: ошибка |
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (23.02.2013), blueberry (02.03.2013), cvet_ok (25.02.2013), Farina (23.02.2013), larissa (01.03.2013), Lusenka (23.02.2013), lyulik (24.02.2013), Natala (25.02.2013), natnic (22.02.2013), Nedelya (25.02.2013), Penelopanecrus (01.03.2013), Rimodara (25.02.2013), Senpolia (25.02.2013), Sonimana (22.02.2013), VARIKA (25.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), ya (04.03.2013), Анюта (23.02.2013), Ветка (23.02.2013), Виола (23.02.2013), Гала (02.03.2013), Деметра (23.02.2013), кейн (24.02.2013), Николя (26.02.2013), Нина_И (23.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), Элеонора (01.03.2013) |
|
|
#449 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Внучка Аня 5 лет угощалась сушенными дольками яблоками и грушами. Уплетала за обе щеки. На следующий день дочка говорит, что сварит из яблок и груш компот. Аня возмутилась:" Не надо варить, я эти ГНИЛЫЕ фрукты и так поем!"
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ann (28.02.2013), blueberry (02.03.2013), cvet_ok (25.02.2013), Farina (25.02.2013), Lusenka (27.02.2013), Natala (25.02.2013), natnic (01.03.2013), Nedelya (25.02.2013), Sonimana (25.02.2013), VARIKA (26.02.2013), Vodic83 (02.03.2013), Алена (25.02.2013), Анюта (25.02.2013), Ветка (25.02.2013), Гала (02.03.2013), Деметра (25.02.2013), кейн (25.02.2013), Лилиса (24.03.2013), Николя (26.02.2013), Оксана 1 (25.03.2013), ТАМАРА (25.02.2013), Элеонора (01.03.2013) |
|
|
#450 |
|
Местный
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 189 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
День вежливости в детском саду
Дошкольник сидит на горшке в туалете . Входит воспитатель. Ребёнок вскакивает с горшка и звонким голосом кричит : ,,Мария Петровна, садитесь, пожалуйста!" *** «Бабуль, а что, кастрюльки тоже Тошнит?» «Ну, что ты! Никогда!» «А нашу вырвало, похоже – Глянь, на плите уже еда!» *** Малыш ручонки тянет радостно: "Смотри, папуля!", а папаша, В порыве чувств отцовских сладостных, Целует их: "Ты прелесть наша! Какие маленькие пальчики! Ам-ам!» - играя - «Мой чистюля!» Вопрос обиженного мальчика: «И где теперь моя козюля?!» Последний раз редактировалось afinna; 01.03.2013 в 23:00. Причина: Что это было?? Изучите правила форума. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | 0льгана (05.03.2013), Ann (17.03.2013), blueberry (02.03.2013), cvet_ok (02.03.2013), larissa (01.03.2013), Rimodara (02.03.2013), Sonimana (01.03.2013), Vodic83 (02.03.2013), Ветка (02.03.2013), Гала (02.03.2013), Деметра (02.03.2013), Николя (03.03.2013), Нина_И (02.03.2013), Оксана 1 (25.03.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. | кейн | Здоровье | 95 | 27.05.2021 11:54 |
| Наши перлы. | Ленка | Посмеемся | 437 | 18.02.2019 23:34 |
| Достижения НАШИХ форумчан. | larissa | Форумные посиделки | 50 | 05.03.2018 09:36 |
| Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. | Ленка | Семь Я | 166 | 14.02.2017 10:01 |
| Работы наших детей | Farina | ОчУмелые ручки | 81 | 06.04.2013 17:53 |