![]() |
|
|
#11 |
|
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну вот в продолжении работ по дому-сделала по стенам гидроизоляцию и начало стенки кирпичной
![]() ![]() ---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:15 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 10:18 ---------- Previous post was at 10:17 ---------- Так хочется уже тепла и солнышка!!! хочу весну!!! Наташенька dnd заживем!!! |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (17.02.2013), dnd (25.04.2013), Fiona (17.02.2013), Irenyar (29.04.2018), irina s (17.02.2013), Koster (17.02.2013), lusa (17.02.2013), Sveta.R (22.04.2013), VARIKA (22.04.2013), Verbena (17.02.2013), Ирина X (17.02.2013), ирина96 (17.02.2013), Масянька (22.04.2013), Ник-то (17.02.2013), шерка (18.02.2013) |