Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 15:42   #9
Алена
Местный
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,897 раз(а) в 360 сообщениях
Алена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ищу лютик

Еле-еле от него избавилась. Купила на рынке у бабульки. Растюха симпатичная, бабульке копеечка. Потом почалось! Он лез везде! Забивал соседей менее агрессивных, переползал через преграды, в яме, куда был сброшен в качестве материала для будущего компоста, укоренился и опять стал расползаться. Борьба шла три года. Я победила.
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
Алена вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (11.02.2013), cvet_ok (06.02.2013), Elly (07.02.2013), Gala081962 (06.02.2013), kAtik (06.02.2013), lusa (06.02.2013), ptichka (09.02.2013), Vodic83 (06.02.2013), ВалентинкаЯ (12.02.2013), елена.п (06.02.2013), Лида60 (11.02.2013), Масянька (10.02.2013), Николя (18.02.2013), пума (06.02.2013), пятница (06.02.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Змеи на участке. gala72 Животные 127 07.07.2020 10:36
Скважина на участке. Oksanka Юридические вопросы 42 31.07.2017 19:17
Дрожжи, хлеб, зерно. Стоит ли? kat-leo Удобрения, стимуляторы 81 01.12.2016 19:03
Пасека на участке Мария Юридические вопросы 33 29.05.2013 09:34


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot