![]() |
|
|
#8 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 раза спекла ржаной хлеб по рецепту Тамары и Oza
![]() Пробовала с медом - немного сладковатый, сделала с сахаром. В качестве кислого компонента добавляла лим. сок, уксус виноградный - разницы не почуствовала. Кореандр и тмин добавляла первый раз, я травки люблю, а мои - не очень, поэтому потом клала только семя льна. Сейчас в печке Совушкин - ирландский картофельный. Вместо водички, для колобка добавляла картофельный отвар, ложки 3 столовых. Еще печется, но поднялся хорошо Добвила туда еще свежий уроп. Пюре варила с добавлением чеснока.
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 04.02.2013 в 21:25. |
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| хлебопечка |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мысли о рыбе и рецепты | Лайка | Кулинария | 209 | 01.02.2022 20:39 |
| Рецепты для мангала | Алена1 | Кулинария | 116 | 21.04.2014 16:10 |
| Рецепты годовщины 2012 | Мелисса | Кулинария | 77 | 09.02.2012 14:39 |