![]() |
|
|
#24 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена вы преувеличиваете, хотя радует
.У меня еще работы непочатый край, даже дорожки и бардюры еще не доделаны, из-зи нехватки денег на все сразу получается все начала с конца!![]() ---------- Post added at 18:14 ---------- Previous post was at 17:39 ---------- Вера, получается что у меня можжевельник наивысшая и дальняя точка со всех сторон где ни посмотри.Если стоим лицом к фото, то дом слева и сзали, между клумбочкой и домом дорожка, а за клумбой заезд для машины.Слева на фото карликовая елочка, а справа тоже невысокая туя, просто из-за дефицита пространства выходило только так, сильно не разгонишься. А так с какой стороны не обойди симпатично смотрится, только все делала операясь на свой вкус и все, правила особо не знаю. Свой виргинский я стригу регулярно, так что вдруг вам надо будет, не бойтесь, проверено .Даю фото, по которому видно , что я его держу в одном размере практически, а один из скайрокетов стригу спиралькой, мне и моим нравиться https://picasaweb.google.com/1135988...19387897266514 .Мне кажется, что был бы не плох у вас барбарис, еще ноги можно прикрыть той же почвопокровной розой.https://picasaweb.google.com/1135988...92873584032706 адмирейшен красивый, но невысокий, а справа почвопокровная роза, цветет по октябрь аж.И вот гляньте https://picasaweb.google.com/1135988...92873584032706 даю фото, потому что по себе знаю , что смотришь 2-3 фотки, и тут же приходят в уме картинки свои.Удачи!
__________________
Мои маленькие пристрастия Последний раз редактировалось Оленька; 19.01.2013 в 19:28. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Домохозяйкин уголок. | Домохозяйка | Наши ландшафты | 94 | 14.04.2016 20:50 |
| Уголок для отдыха в восточном стиле в степи Украины))) | lyulik | Учимся дизайну | 40 | 06.06.2014 14:39 |
| Композиция вдоль забора с участием двух плакучих берез | Elka | Учимся дизайну | 3 | 10.04.2013 21:25 |
| "Райский уголок круглый год", помогите советами. | angelinn4ik | Наши ландшафты | 19 | 02.03.2013 20:11 |
| Композиция из роз и многолетников... | Ирина1976 | Наши ландшафты | 18 | 19.04.2011 10:21 |