Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 14:56   #10
Annette
Местный
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Annette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.


http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536194/
Winchester Cathedral. Кокетка :)

http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536206/
Falstaff , любимчик мой .
Annette вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (15.01.2013), lusa (15.01.2013), Lusenka (14.01.2013), MariaNosal (19.01.2013), Olga2 (14.01.2013), vodolij (14.01.2013), Zanna (15.01.2013), АннаА (01.01.2014), Гендальф (29.01.2013), елена.п (14.01.2013), Ками (14.01.2013), крымчанка (15.01.2013), Купава (14.01.2013), ТАМАРА (14.01.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot