![]() |
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 667 раз(а) в 263 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Да и вообще это письмо НКРЭ вроде ничего в существующем порядке не меняет, а просто попытка как-то документально определиться во взаимоотношениях с СТ. У нас в садоводстве все эти потери-воровство электроэнергии так и покрывались за счёт сброса денег с улицы (кроме общего элсчётчика по СТ, на каждой улице свой общий счётчик, кроме индивидуальных) в общий котёл. И тарифы всегда были выше, чем по квартирному городскому счётчику. Тем не менее всё для СТ, естественно, усложняется. Тут, мне кажется, важный момент не платить в итоге ещё дороже из-за понимания НКРЭ СТ как населённого пункта (НП) на едином счётчике. Те нужно с этим НП разобраться в " Письмо НКРЭ про тарифы для садовых товариществ " Например, до 150 квт и больше в месяц и пр. Что со льготами тут полный облом, то точно, тк по одному постоянному месту жительства. Надо думать
Последний раз редактировалось Дмитринат; 11.01.2013 в 18:09. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| доверенности, кворум, легитимность, общее собрание |
|
|