![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня два акта, потому что участок 52 сотки. Оказалось, что они на карте обозначены под одним №, правда на том акте, где № сходится с картой, неправильно указан размер участка. Жалобу на первый, не проходящий по карте и самый главный акт( там участок под застройку) удалось отправить . А на второй, с метражем первого участка, теперь не могу, не верный код подтверждения.
Свет, ты такая молодчинка, что все находишь , столькол нового увидела в селе для себя!
__________________
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Приватизация земельного участка. | Enotera | Юридические вопросы | 199 | 20.03.2019 14:14 |
| Целевое назначение земельного участка | trubeka | Юридические вопросы | 14 | 14.08.2018 12:47 |
| Лишить участка | mogilevich | Юридические вопросы | 48 | 07.04.2012 17:57 |