![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наш супер-пупер гусик оказался тоже жестковат. Да ещё, как на зло, муж долго и нудно искал в интернете как нужно его ПРАВИЛЬНО готовить, не взирая на то что у моих родителей уже больше тридцати лет традиция - гусь на праздники, и готовит его тоже, традиционно, папа. Вот и в этот раз папа запекал, а гусь получился на редкость жёсткий. Ну, и, сами понимаете кто виноват оказался.. Думаю нарезать тонкими кусочками и попробовать довести до ума на сковородке..
|
|
|
|