![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Бахчисарай
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 556 раз(а) в 92 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я правильно поняла, что виноград вичи- это тоже девичий виноград, только триостренный. Если я увидела триостренный- значит это Вичи или нет?
---------- Post added at 15:34 ---------- Previous post was at 15:29 ---------- Или нужно триостренный и еще формы Вичи? |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Однолетние лианы | садовник | Декоративное садоводство | 69 | 09.02.2017 19:17 |