![]() |
|
|
#1501 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Рівне
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 336 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 21:40 ---------- Previous post was at 21:38 ---------- Та ж не для кількості повідомлень, звичайно. Я просто спитала, а на мене всі налетіли . Я ж без притензій. Я спочатку подумала, що вони самі зникають ( бо мене часто автоматично викидає і я заходжу повторно) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (24.11.2012) |
|
|
#1502 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да... и у меня их тожа знаачительно поубавилось...
шоробыться....жах!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oksanka (23.11.2012) |
|
|
#1503 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1504 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
Но вот, например, одно из ваших удаленных сообщений : Цитата:
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
|
#1505 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 911
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я предлагаю в начале каждой темы по плодовым деревьям,кустарникам создать что-то вроде краткой характеристики(вкусовые качества,стойкость к болячкам,морозу) самых востребованных сортов,с оценкой форумчан. Не каждый может перечитать кучу страниц,чтоб подобрать себе самый лучший сорт,а так у многих отпадут постоянно повторяющиеся одни и те же вопросы.
Просю тапками в меня не кидать
__________________
Я Жанетта ![]() Можно на Ты |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | askulbeda (04.12.2012) |
|
|
#1506 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...тапки точно не полетят
...Жанна, втиснуть на первую страницу каждой темы характеристический каталог, нет технической возможности...в перспективе можно создать каталоги по всем культурам(когда мы дорастем до садоводов) в более обширном плане, чем сейчас...пока основная часть только садит сад, и задает вопросы...и взвалить груз пополнения каталогов характеристикой сортов, на наших гуру, просто неприемлимо...если нет возможности читать, тогда в инет, там все быстро, и все есть...тут еще ценно общение...
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (26.11.2012), Elly (26.11.2012), kAtik (26.11.2012), lusa (26.11.2012), Oksanka (25.11.2012), Ветка (26.11.2012), Викса (26.11.2012), Доминика (26.11.2012), коропец (26.11.2012), Масянька (25.11.2012), Нина (03.12.2012), Рарура (26.11.2012), Счастливая (26.11.2012), ТАМАРА (26.11.2012), Юленька (26.11.2012) |
|
|
#1507 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Имеется ещё один нюанс, уже неоднократно повторённый в темах: даже если отбросить вкусовые качества, про которые испокон веков всё ясно: на вкус и цвет товарищей нет))), стойкость к болячкам - та же песня, здоровье растения зависит от почв, климатических условий, ветров, полива, окружения и проч. Морозостойкость - опять же, настолько зависит от подготовки растения к зиме, преобладающих ветров и проч, что подобный "сборник советов" просто теряет смысл, настолько всё индивидуально... Мы ведь тут не очковтирательством для покупателей занимаемся)), и поэтому далеко не случайно и не заради удовлетворения любопытства в профиле есть графа "где дача", конкретные советы можно дать только опираясь на эти сведения, а общих для всех не существует)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (04.12.2012), kAtik (26.11.2012), Loretta (03.12.2012), lusa (26.11.2012), Lusenka (26.11.2012), Oksanka (26.11.2012), Ветка (26.11.2012), Викса (26.11.2012), Виола (26.11.2012), восторг (26.11.2012), Доминика (26.11.2012), елена.п (26.11.2012), Закотянка (26.11.2012), Ира-Лилия (26.11.2012), коропец (26.11.2012), Масянька (26.11.2012), Ник-то (26.11.2012), Нина (03.12.2012), Рарура (26.11.2012), Счастливая (26.11.2012), ТАМАРА (26.11.2012), Юленька (26.11.2012) |
|
|
#1508 |
|
Banned
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Артемовск
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 454 раз(а) в 60 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Elly, хочу у вас спросить. Как понимать : http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=12149&page=4 здесь мне сделали предупреждение якобы за оффтоп.
Мне не ясно, я не должен был что ли отвечать на вопрос, поставленный мне ? Из хронологии сообщений видно, что ведется контсруктивная беседа, цель которой шла к моему вопросу. А какой-то модератор решил, что я не должен отвечать. Зачем тогда форум ? Я что, должен был задать вопрос в одной теме. а отвечать людям в другой теме по тому же вопросу, чтобы не было якобы оффтопа. После этого пропадает желание посещать форум. Пересмотрите назанчение таких людей на пост модератора ! Такие люди только вредят форуму. |
|
|
|
|
|
#1509 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Не надо обижать наших модераторов. А к своим нетленкам надо проще относиться.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#1510 | ||||
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Stanislav G., вы опять нарушили правила форума этим самым постом.
Цитата:
Но раз уж Вы решили в такой манере задать вопросы и выразить пожелания, то в порядке исключения... Не якобы за оффтоп, а за оффтоп. Обсуждению поставщиков, а тем более, проблем их сайтов совсем не место в теме "где купить." Цитата:
Цитата:
Не какой-то, а уполномоченный наводить порядок в том разделе, где Вам захотелось устроить беспорядок. Думаю, это лучше спросить у огромного количества людей, которые здесь с удовольствием общаются. Цитата:
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
||||
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (01.12.2012), larissa (02.12.2012), Lusenka (01.12.2012), Oksanka (02.12.2012), Olga Energizer (04.12.2012), Penelopanecrus (02.12.2012), Vodic83 (10.12.2012), zefirka (02.12.2012), Викса (01.12.2012), Гала (02.12.2012), Данна (01.12.2012), елена.п (01.12.2012), коропец (25.12.2012), Масянька (01.12.2012), Рарура (04.12.2012), Юленька (05.12.2012) |
|
|
#1511 |
|
Banned
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Артемовск
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 454 раз(а) в 60 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если кому не трудно, то можете объяснить тогда, что значит "Белый список" и "Поставщики" и почему сайт проверенный временем нельзя причислить к Белому списку ? )))
|
|
|
|
|
|
#1512 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Можно. А если непонятно название темы, то всё можно прекрасно понять, прочитав, о чём в ней идёт разговор.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1513 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
подскажите пожалуйста, как подписаться на темы?
__________________
http://picasaweb.google.ru/107845160...eat=directlink |
|
|
|
|
|
#1514 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Мой кабинет - Темы с подпиской - ...пляшем оттуда
|
|
|
|
|
|
#1515 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Еще один вариант, прямо из темы:
под общим форумным меню есть ещё одна синяя полоска, с меню темы. Ищите там "опции темы" и в выпадающем меню выберите "подписаться на тему"
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1516 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
элли,
не, не понимаю что-то не так у меня. внизу темы синяя полосочка последняя - "метки" ,через них не получается подписаться. а как доминика советует - пробовала вставлять в окошко строку из браузера - правильно? но вставляется не весь адрес, а только sadyba
__________________
http://picasaweb.google.ru/107845160...eat=directlink |
|
|
|
|
|
#1517 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#1518 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ура, СПАСИБО! полосочка - то вверху
__________________
http://picasaweb.google.ru/107845160...eat=directlink |
|
|
|
|
|
#1519 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 348 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые модераторы! Объясните, пожалуйста, ссылку на интересующую информацию вообще нельзя указывать в своем посте или ее нужно прятать за словом "тут"?
|
|
|
|
|
|
#1520 | ||
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
||
|
|
|
|
|
#1521 |
|
Местный
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 10,831
Поблагодарили 7,310 раз(а) в 929 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите, я просматриваю альбомы участников и мне что то понравилось :как( где) мне правильно обратиться к человеку с просьбой или вопросом?
|
|
|
|
|
|
#1522 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1523 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
п.с. только просьба не путать разделы информационные и купли продажи
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (10.12.2012), Elly (10.12.2012), Oksanka (11.12.2012), Vodic83 (10.12.2012), Ветка (11.12.2012), Доминика (10.12.2012), Масянька (10.12.2012), Татьяна Тройни (11.12.2012), Юленька (13.12.2012) |
|
|
#1524 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 407 раз(а) в 97 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну теперь и я немного просветилась.Хоть раньше правила и читала,но многое не понимала.Теперь понимаю почему были удалены некоторые мои сообщения,но ни сколько не обижаюсь на модераторов.Я даже таких слов как "оффтоп" не знаю.Если даже и нуждаюсь в помощи,то вопросов модераторам не задаю-всё равно половины значения слов не знаю-сын поможет(ну деревня я "тупые углы").Модераторы"шарят" больше и чего на них обижаться?
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (11.12.2012), Ветка (11.12.2012), кейн (11.12.2012), Татьяна Тройни (11.12.2012), Юленька (13.12.2012) |
|
|
#1525 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
Наталия, какие могут быть обиды? (Вы же не обижаетесь на светофоры?
)Порой по 20 раз в день повторяем - читайте правила, что не ясно - и Яндекс/Гугл не помог - не стесняйтесь, спрашивайте. Ни разу такого не было, чтобы вопрос новичка остался незамеченным-неотвеченным. То, что убирается неинформативный мусор - так это для вашего же блага, с опытом общения на форуме сами в этом убедитесь. Удачи!! |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (11.12.2012), Elly (11.12.2012), Lusenka (11.12.2012), Oksanka (11.12.2012), Penelopanecrus (11.12.2012), Solomka (13.12.2012), Ветка (11.12.2012), кейн (11.12.2012), Масянька (11.12.2012), Рарура (13.12.2012), Татьяна Тройни (11.12.2012), Юленька (13.12.2012) |
|
|
#1526 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
И просьба.. стара, как мир))) ко всем пользователям и бывалым и новоприбывшим..
стучите пробелы после знаков препинания, ну..пожалуйста!!!
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 11.12.2012 в 12:13. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (11.12.2012), larissa (11.12.2012), Lusenka (11.12.2012), Oksanka (11.12.2012), Penelopanecrus (11.12.2012), Доминика (11.12.2012), кейн (11.12.2012), Масянька (11.12.2012), Н@талия (11.12.2012), Рарура (13.12.2012), Татьяна Тройни (11.12.2012), Элеонора (20.01.2013), Юленька (13.12.2012) |
|
|
#1527 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 407 раз(а) в 97 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я даже и не знала, что нужно пробелы стучать. Теперь в курсе.
Последний раз редактировалось afinna; 11.12.2012 в 12:39. Причина: и после точек тоже)) Вот так! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.12.2012), Creativniy (11.12.2012), Oksanka (11.12.2012), Penelopanecrus (11.12.2012), Юленька (13.12.2012) |
|
|
#1528 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Северодонецк Луганской обл.
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 355 раз(а) в 98 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые модераторы прось к вам , наведите порядок в переписке , повторяются полные тексты постов и в ответе всего лишь одна фраза . И так отвечают несколько человек . Тяжело читать повторы . Я тоже новенькая на форуме , многому научиться надо . Но старожилы допускают эти ошибки и вы не указываете им на это .
|
|
|
|
|
|
#1529 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
молча чистим... как снег в столице.. Вы правы - кому горчичников?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
|
#1530 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы о закладке виноградника | Мечтательница | Винограда ягода | 241 | 04.04.2015 09:03 |
| создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии | larissa | Розы | 202 | 07.11.2012 18:11 |
| FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) | bankirsha | Добро пожаловать! | 4 | 20.04.2010 07:16 |