Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 19:55   #11
Aliso
Местный
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Aliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond reputeAliso has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Малый бизнес

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Законопроект отклонён
там все намного интереснее
Хомутыннык отозвал свой проект

Депутат Верховной Рады Виталий Хомутынник (фракция ПР) отозвал законопроект №11433, который предусматривает введение сбора в Пенсионный фонд с продажи физлицами наличной валюты в размере 15% от суммы сделки.
Об этом сообщил спикер парламента Владимир Литвин.
“Хомутынник отозвал этот законопроект буквально час назад”, – сказал он.
Глава ВР добавил, что для снятия с рассмотрения этого законопроекта не нужно решение комитета и Рады, поскольку проект не был включен в повестку дня сессии Рады.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада Украины отложила на неопределенный срок рассмотрение законопроекта о введении 15% налога с продажи валюты.

Аналитики прогнозировали тенизацию наличных валютообменных операций физлиц в случае принятия 15% налога на продажу валюты, предусмотренного законопроектом.

В свою очередь, главное научно-экспертное управление ВР выступило за доработку законопроекта №11433 и ожидало увеличение дефицита в случае введения подобного сбора.

Хомутынник зарегистрировал законопроект 16 ноября.(с)
__________________
Светлана
Aliso вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Доминика (20.11.2012), Инженерр (20.11.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot