Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 22:53   #5
delic
Увлеченный
 
Аватар для delic
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 325 раз(а) в 89 сообщениях
delic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of lightdelic is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Топинамбур

Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
А вот этого делать не надо. У нас заброшенный участок есть с топинамбуром., так он там измельчал (кусты) до немагу, а мышей тьма-тьмущая, и все клубни - одна шкурка.
Упсь... Мышей и так тьма-тьмущая... Только в доме и сарае ... на огороде я их не видел... и клубни топинамбура целые... один только надгрызаный попался.

Тогда правильно будет так как Yulita написала:
Цитата:
Садим, обычно, восемь кустов.... папа его очень тщательно выкапывает
Меня вот еще что интересует. Я так понимаю топинамбур тоже разных сортов бывает. Тесть мне рекламирует топинамбур с круглым большим клубнем, а не продолговатым как обычный. Правда название сорта он не знает. То есть он садил когда то топинамбур с большим круглым клубнем.

Yulita, а какой сорт выращивают ваши родители? На фото он какой то белый... у меня от слегка желтоватого оттенка...
delic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (18.11.2012), Лю (20.11.2012), Масянька (19.11.2012), пятница (20.11.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot