![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня пакетики по 6 гр. Мне его хватает надолго . Где-то 1 - 1.5 гр на 10 литров воды. и потом просто где-то 100 гр раствора выливаю на 1.0 л горшек. В общем сам пролив- это на глаз. Бывает и больше выливаю.
Женя, только чтобы эффект был заметен сразу, надо обязательно обработать по листу 4 гр на 5 литров. И сразу полив. Ну и потом только полив.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Гибискус сирийский | Никуся | Декоративные деревья и кустарники | 1008 | 11.03.2026 01:09 |
| Гибискус травянистый . | Кузя1 | Декоративное садоводство | 500 | 21.02.2020 22:28 |
| Лиственно-декоративный гибискус | Адонис | Декоративное садоводство | 22 | 28.02.2018 13:05 |