Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Луковичные и клубнелуковичные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 20:11   #11
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гладиолусы

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
и кто это вам такУ темпуратуру хранения выдал?!!! + 15 это для АЦИДАНТЭРЫ!!!!! а гладикам НЕ ВЫШЕ +8 ...иначе ссохнутца и начнут расти раньше времени.... про бумажку ваще мовчу... лучший способ шота подсушить...
Никто не выдал, это мой опыт. Я написала предельные показатели. А бумагу, а точнее пакеты бумажные я использовала для того, чтобы не перепутать сорта. Если у вас 5-10 штук, то можно и в холодильник, а если больше 40-а сортов, и каждого как минимум 3-5 луковиц, то в холодильник 200 луковиц не всунешь. Тут еще надо учесть влажность помещения, в котором хранятся луковицы. У меня в кухне повышенная влажность и луковицы хранятся без бумажек и других материалов и тем-ра под потолком градусов 20-22. Не пересыхали, за 20 лет ни одного случая пересыхания. А вот голые луковицы как -то нужно будет сохранить от пересыхания.
__________________
Надежда
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leleka (09.12.2012), Oksanka (11.11.2012), пятница (10.12.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГЛАДИОЛУСЫ Лена Мерлин Каталог растений 0 06.07.2009 18:05


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot