Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 21:36   #11
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Сын моей подруги ходит в 6 класс. Писали контрольную по математике, сдал тетрадку без решения, но с надписью-" решил в уме", а другой мальчик написал-" извените, но ничего не знаю"...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.01.2013), Elly (28.11.2012), Farina (07.11.2012), Gala081962 (07.11.2012), larissa (01.03.2013), Lusenka (07.11.2012), MILA (23.11.2012), mirina (03.01.2013), Sveta.R (23.01.2013), VARIKA (07.11.2012), Алена (07.11.2012), Анюта (08.11.2012), Викса (23.11.2012), Виола (28.11.2012), Гала (23.11.2012), Деметра (09.01.2013), Закотянка (08.11.2012), Леонидовна (10.11.2012), Лю (23.11.2012), Масянька (07.11.2012), Оксана 1 (25.03.2013), РыжийЛенчик (13.01.2013), Татьяна Тройни (04.01.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot