![]() |
|
|
#10 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще чуть-чуть
![]() ![]() ![]() ![]() 1 гейхерелла Solar Eclipse, 2 Cajin fire (цвет передался не точно, она краснее), 3 Magnum, 4 Brown Sugar( сейчас она выглядит простовато, ее звездный час летом, тогда появляются все оттенки бежево- коричневого с розовинкой )---------- Post added at 13:48 ---------- Previous post was at 13:45 ---------- Цитата:
Все свои фото делала сегодня, конечно, они уже все пострадали от погоды. |
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleora (09.11.2012), Nadenka (09.11.2012), Zanna (07.11.2012), елена.п (07.11.2012), Ира-Лилия (07.11.2012), ирина матюх (22.01.2013), Оленька (07.11.2012), Піонія (07.11.2012), Рарура (07.11.2012), РыжийЛенчик (07.11.2012), Танечка из Дн-жинска (07.11.2012), Татьяна Тройни (08.11.2012), яАнютка (07.11.2012) |