![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он в каталогах даже поскромнее будет...
Не-а, заморозки тут не причем, он просто не был таким никогда. Если честно, то я даже не могу в реале и представить листву такого цвета, если бы Вы не сказали, что цветопередача точная. |
|
|
|