![]() |
|
|
#11 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Стесняюсь спросить)) насколько большая собака-озвучьте породу
, на каких сотках собирается обитать этот член семьи, если берет барьеры в 1.60 см, о каком спокойствии можно говорить хозяевам)) и что у вас планируется за насаждения)))члены семьи бывают для уличного и для домашнего содержания...породу плиз О пчелах отдельный разговор, допустим у нас разрешено не более 6 уликов на 6 сотках, а взагали нормальные держатели - пасечники, улики вывозят на сезон сборки меда)) оговариваясь с садами ...тк соседи-дачники бывают разные, и проводят химобработки, не всегда заботясь наличием пчел, а наличием препаратов...токсичных для них
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Последний раз редактировалось afinna; 30.10.2012 в 16:37. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | юлика (30.10.2012) |