![]() |
|
|
#34 |
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
![]() |
Прочел ветку, решил зарегистрироваться и написать пару строк.
Я бы не стал демонизировать это растение: у нас 2 деревца/куста Сумаха оленерогого растет уже 4 года. Симпатичен: яркозеленый весной, темнозеленый летом, оранжево-красный осенью, украшенный бордовыми свечками зимой. Довольно технологичное растение: ничем не болеет, вредителей тоже пока не замечено, можно поливать - можно не поливать, к составу почвы и удобрениям равнодушен. Ухода требует примерно такого же как пальма Мерцалова или пластиковый фикус. Поросль (каждый год это 5-7 отростков) скашиваю газонокосилкой. Рекомендовать к посадке не буду: кому-то он нравится, кому-то нет и его присутствие на участке - личное дело конкретного хозяина. |
|
|
|