Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 20:18   #1471
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Он Вам пока не доступен.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нюточка (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 21:54   #1472
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Не вижу в последних сообщениях ни вопросов, ни пожеланий по форуму, посему удалено. Не забывайтесь, дамы, это очень серьёзная тема.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нина (18.10.2012), Нюточка (09.10.2012)
Старый 18.10.2012, 13:44   #1473
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

мое сообщение в теме "печи, дымоходы" не видно в новых сообщениях! почему?
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:45   #1474
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от тетяна Посмотреть сообщение
мое сообщение в теме "печи, дымоходы" не видно в новых сообщениях! почему?
Я вижу его, создано 18.10.2012, 13:35
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:54   #1475
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от тетяна Посмотреть сообщение
мое сообщение в теме "печи, дымоходы" не видно в новых сообщениях! почему?
Потому что! Для вас оно не новое, вы же его и писали. Нам видно в новых, пока не прочли.
Друзья, ну потрудитесь, наконец, изучить форум прежде чем писать что-то возмущенно и с восклицательными знаками.
То вам не видно, то удалили из-за несогласия с высказанным... У себя в профиле ищите все свои сообщения, если потеряли. Не новички, чай
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кейн (18.10.2012), Нина (18.10.2012)
Старый 19.10.2012, 09:53   #1476
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

А у нас есть благодарности? иной раз эмоции переполняют и кнопочки спасибо не хватает.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vodic83 (10.12.2012)
Старый 19.10.2012, 10:01   #1477
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

...благодарности для какой цели?, если просто эмоции через край, то есть личка, для растюшек то тут ...))
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 10:01   #1478
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
А у нас есть благодарности? иной раз эмоции переполняют и кнопочки спасибо не хватает.
Есть) Под аватаркой в самом низу жмёте на серенькие весы - и выражаете все свои эмоции в письменном виде, адресат прочтёт)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 10:07   #1479
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

а если вообще форуму? вот у нас в этом году впервые есть свои яблоки. только потому, что прочитав тему, мы поняли, что яблони надо поливать с весны до осени через 10-20 дней. До этого года они осыпались и мы шли на рынок. и это только один пример.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (22.10.2012), natali (22.10.2012), zgn2010 (20.10.2012), Масянька (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 10:12   #1480
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
а если вообще форуму?
Ну это значит, всем-всем)) В "эмоциях"
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (19.10.2012), Масянька (19.10.2012), ОльгаАл (19.10.2012), Юленька (26.11.2012)
Старый 19.10.2012, 10:17   #1481
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

...типа хвалебной оды учителям?, нет такой нет,.. на форуме наши Гуру и так известны, и мы им благодарны без лишних слов, тем более такие "песни"не все любят, это в основном люди скромные, поэтому наши благодарности им выражаются в количестве "спасиб"...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (19.10.2012), Gala081962 (19.10.2012), larissa (19.10.2012), lusa (20.10.2012), MILA (24.10.2012), Oksanka (19.10.2012), Vodic83 (10.12.2012), Масянька (19.10.2012), ОльгаАл (19.10.2012), пятница (22.10.2012), Рарура (20.10.2012), Юленька (26.11.2012)
Старый 19.10.2012, 19:57   #1482
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Скажите, пожалуйста, а тема "Совместные заказы" о розах удалена или я ее найти не могу? я там выбирала себе розы на будущее из хотелок форумчан.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:26   #1483
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
или я ее найти не могу?
А как ищете?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:39   #1484
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

в теме "что, где, почем". окрою, почитаю темы, закрою. открою тему "розы", почитаю, закрою. и так весь сегодняшний день с короткими перерывами на работу. не могу найти.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:42   #1485
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

...эта там, но стучаться в другую комнату совместные заказы
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 20:47   #1486
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
в теме "что, где, почем". ...тему "розы"
Осталось в разделе "совместные заказы" поискать, раз уж их ищете))
Ну и кнопка поиска на форуме работает превосходно
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 20:48   #1487
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

все, появилась тема. у меня вверху было только две -предложения для форумчан на правах рекламы и выставки, а теперь посредине совместные заказы.
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 20:50   #1488
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
все, появилась тема..
Она никуда не исчезала.

Цитата:
Сообщение от ОльгаАл Посмотреть сообщение
у меня вверху было только две -предложения для форумчан на правах рекламы и выставки, а теперь посредине совместные заказы.
Так, заинтриговали вконец)) Где "у Вас вверху"? И где "у Вас посередине"?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (19.10.2012), Масянька (19.10.2012), Рарура (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 10:27   #1489
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Раздел Последнее сообщение Тем Сообщений Предложения для форумчан. На правах рекламы. (просматривают: 2)
29 4,671 Совместные заказы (просматривают: 1)
72 12,566 Выставки. Ярмарки. (просматривают: 1)
У меня тоже посередине, но не пропадало.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (20.10.2012), Рарура (20.10.2012)
Старый 20.10.2012, 19:40   #1490
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Задела за живое тема о жизненных неприятностях. Подскажите, каким способом можно разместить на сайте или дать ссылку на трехстраничный текст из духовной православной книги /в инете ее нет/? В свое время она заставила меня пересмотреть свое отношение к жизни и судьбе, и я обрела немного покоя. Может и еще кому-то поможет, кто готов услышать.
ЛОРИК29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 20:06   #1491
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Задела за живое тема о жизненных неприятностях. Подскажите, каким способом можно разместить на сайте или дать ссылку на трехстраничный текст из духовной православной книги /в инете ее нет/? В свое время она заставила меня пересмотреть свое отношение к жизни и судьбе, и я обрела немного покоя. Может и еще кому-то поможет, кто готов услышать.
Лариса, почитать можно здесь
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=10862
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЛОРИК29 (20.10.2012)
Старый 08.11.2012, 13:33   #1492
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Создавала тему в форуме про здоровье - центр проф. Банного - тема не актуальна, как удалить? или она сама пойдет в архив?
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:34   #1493
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Создавала тему в форуме про здоровье - центр проф. Банного - тема не актуальна, как удалить? или она сама пойдет в архив?
написать жалобу модерам, нажав на восклицательный знак в треугольнике, андестенд?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (08.11.2012), Surchiha (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 17:21   #1494
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Создавала тему в форуме про здоровье - центр проф. Банного - тема не актуальна, как удалить? или она сама пойдет в архив?
Сама потом свалится, как все неактуальные темы.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Surchiha (08.11.2012)
Старый 20.11.2012, 16:14   #1495
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 6,526
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 1,959 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Ткните склеротичку носом, плиз, в тему о копчении мяса...Не найду...
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 16:28   #1496
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

сюда
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (20.11.2012), иннуся (24.11.2012), Ник-то (20.11.2012), Юленька (26.11.2012)
Старый 23.11.2012, 16:04   #1497
Нюточка
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Рівне
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 336 раз(а) в 50 сообщениях
Нюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really nice
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

у мене виникло питання. Куди діваються мої повідомлення? Вчора було 40 з чимось, а сьогодні побачила, що 36. а зараз 30.
Нюточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:08   #1498
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Это значит, что Вы в информативных темах создавали просто любые сообщения, не имеющие смысловой нагрузки. Перечитайте ЕЩЕ РАЗ правила.
__________________

Последний раз редактировалось Доминика; 23.11.2012 в 16:14.
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (23.11.2012), larissa (23.11.2012), Oksanka (23.11.2012), Анюта (24.11.2012), елена.п (23.11.2012), Нюточка (23.11.2012), Юленька (26.11.2012)
Старый 23.11.2012, 16:16   #1499
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
у мене виникло питання. Куди діваються мої повідомлення? Вчора було 40 з чимось, а сьогодні побачила, що 36. а зараз 30.
Шановна, а можна Вас запитати, за якої потреби Ви почали рахувати свої пости? У нас на форумі марафону по кількості повідомлень не передбачено. Чи Ви вважаєте, что в тих повідомленнях була якась їнформація?
п.с. велике прохання до тих, хто сразу починає рахувати кількість постів- дайте спокій модераторам !!!!! Ми все бачимо и розуємо.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (23.11.2012), Elly (23.11.2012), Lusenka (23.11.2012), Oksanka (23.11.2012), Доминика (23.11.2012), Нюточка (23.11.2012), Юленька (26.11.2012)
Старый 23.11.2012, 17:40   #1500
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Вопросы, пожелания по форуму

Цитата:
Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
у мене виникло питання. Куди діваються мої повідомлення? Вчора було 40 з чимось, а сьогодні побачила, що 36. а зараз 30.
Нюточка, позвольте встречный вопрос: какова цель Вашего пребывания на форуме?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (23.11.2012), Oksanka (23.11.2012), Доминика (23.11.2012), Нюточка (23.11.2012), Юленька (26.11.2012)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о закладке виноградника Мечтательница Винограда ягода 241 04.04.2015 09:03
создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии larissa Розы 202 07.11.2012 18:11
FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) bankirsha Добро пожаловать! 4 20.04.2010 07:16


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot