![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эля, Вы молодец - сад чудесный, ничего лишнего, все на месте. А это ой какая большая редкость сейчас - в последние годы рынок стал нас баловать все новыми и новыми видами различных ранее не виданных в наших краях растений, их новомодных сортов, и из-за безудержного хватательного рефлекса хазяев их сады подчас напоминают скорее украинские опытные станции европейских питомников, чем место душевного спокойствия, расслабления и гармонии. Говорю так потому, что сама в этом смысле грешна.
|
|
|