Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2012, 20:53   #11
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: В гостях у Elly

Эля, Вы молодец - сад чудесный, ничего лишнего, все на месте. А это ой какая большая редкость сейчас - в последние годы рынок стал нас баловать все новыми и новыми видами различных ранее не виданных в наших краях растений, их новомодных сортов, и из-за безудержного хватательного рефлекса хазяев их сады подчас напоминают скорее украинские опытные станции европейских питомников, чем место душевного спокойствия, расслабления и гармонии. Говорю так потому, что сама в этом смысле грешна.
lesta2 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (16.10.2012), Enotera (17.10.2012), skifnk (24.10.2012), Лида60 (24.10.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot