![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, очень хочу именно классику: светлые желто- персиково-кремовые остинки + сине-фиолетово-сиреневые многолетники. И клематис Багатель тут жить будет ;) и лаванда, и дельфики, и лук Гладиатор... Сколько можно любоваться чужими фото - пора посадить так и успокоиться :)
__________________
Заходите в гости! |
|
|