Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 17:11   #11
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерлинский домик в деревне

Так, убийцы идей.. сейчас чё расскажу. Я с какого-то чуда посадила на заборе в непосредственной близости -2 метра - две розы климберы, одну темно-красную, а вторую Бридж оф сайтс...Красную покупала на рынке и она в этом году не показала себя как плетистая...так что возможно я ее и отсажу, ну а если нет, то план такой развести Бридж клематисом Блю Эйнджел, между этими розами я уже посадила мискантус..Плюс забор по которому они должны размещаться - белого цвета...теперь вопрос - нормально будет смотрется такая компоновка?? Это первое, второе

С обратной стороны со двора теперь надо обыграть это сочетание..я придумала так - справа где красная роза сажу на переднем плане вейгелу пестролепестную, а в ноги красной розе лилейник белый, бадан и очиток.

В ноги оранжевой розе сажу много лаванды слева и по центру ,а потом хочу посадить какую-то почвопокровку, думаю над Амбер сан, но смущает опять таки ее оранжевость...может белой обойтись??
Лена Мерлин вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаю домик из вагончика. Нужны советы фотоНастя Строим дома, дачи, сарайчики... 50 11.02.2018 12:32


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot