![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хранение чеснока. Стыренное в и-нете.
"На дно 3-х литровой банки насыпать соль и положить ряд чеснока, снова пересыпать солью- и так до самого верха банки.Сверху засыпать соль и закрыть пластмассовой крышкой. Хранить на застекленной лоджии. Хранится прекрасно до нового урожая. Этим способом я храню и лук- севок, прекрасно сохраняется даже самый мелкий "овсюг".
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (11.01.2013), Grand (28.09.2012), Irina_Ira (08.10.2012), kAtik (27.09.2012), Lusenka (27.09.2012), Oksanka (30.09.2012), ptichka (05.10.2012), sandy (20.04.2015), Sveta.R (09.10.2012), SVLana (27.09.2012), texnick (08.10.2012), Анна(киев) (21.08.2015), Богдан (27.09.2012), Елка (27.07.2015), Ирина X (27.09.2012), Капара (02.10.2012), Лю (08.10.2012), Люд.а (10.10.2012), Николя (12.10.2012), Подкустовый выползень (27.09.2012), пятница (30.09.2012), Света Ш (29.10.2015), ТАМАРА (27.09.2012), Тамара Л (27.09.2012), утя (09.10.2012), Элеонора (08.10.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |