![]() |
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 491 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях завершается облагораживание придеповой територии. Вдоль депо и перед ним "проложили" несколько длинных клумб. Восновном это газон с посаженными вдоль клумбы будущей живой изгородью и шаровидными хризантемами. Живая изгородь представлена такими кустиками: пузыреплодник латеус, бирючина пестрая, форзиция двух видов, дерен пестрый, ива французская. Еще некоторые участки покрыли кизильником. Полив будет осуществляться автоматически. Газон рулонный. С южной стороны лавочек посадили сумах, есть несколько яблонь плакучей формы, несколько композиций сосоящей из трех туй смарагд и трех козацких можжевельников.
__________________
Я - Зоя |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (26.09.2012), lusa (24.09.2012), Penelopanecrus (24.09.2012), Sveta.R (17.04.2013), Марлена (24.09.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |