Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Посмеемся

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 08:31   #11
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Пару дней назад. Приготовила на ужин котлеты и макароны с салатом. Доця (7лет) покушать любит, прибегает от соседки, где играла с подружкой и сразу же убегает, говорит, что ее пригласили угоститься пюрешкой с яичницей и она уже согласилась. Приходит минут через 10, съела 1 котлету, я спрашиваю кушать насыпать? Отвечает да, я ела только пюре, а макароны с котлетой тоже буду.А папа ее все время подкалывает- кушай доця , кушай- наедай зад. Вот она ест, а он и говорит-что Лизонька, откладываешь запасы на зиму? А она и говорит-да. А в какое место откладываешь? А она и отвечает- в хранилище запасов- и показывает на свой зад...
А сегодня утром собираемся в школу, а по телику гороскоп показывают, я у нее спрашиваю, а ты знаешь какое у тебя созвездие? Да знаю, отвечает- телка! Вот так в гороскопе появилось 13-е созвездие.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (19.09.2012), annabel (20.09.2012), larissa (01.03.2013), natnic (07.11.2012), sim (13.09.2012), Анюта (21.10.2012), Гала (13.09.2012), Лена Мерлин (13.10.2012), Леонидовна (17.09.2012), Лю (23.11.2012), ТАМАРА (13.09.2012), Татьяна Тройни (13.09.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение зрения у детей. Катаракта, глаукома и т. д. У взрослых. кейн Здоровье 95 27.05.2021 11:54
Наши перлы. Ленка Посмеемся 437 18.02.2019 23:34
Достижения НАШИХ форумчан. larissa Форумные посиделки 50 05.03.2018 09:36
Маленькие дети. Необходимое для нас и наших детей. Ленка Семь Я 166 14.02.2017 10:01
Работы наших детей Farina ОчУмелые ручки 81 06.04.2013 17:53


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot