![]() |
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
я конечно спрошу, но моя мама делает немного по другому - не как на базаре, там все-такти промышленные масшатбы :) , мама говрит , что все эти "корейские салаты" такие же корейские как она украинка
...
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Салаты | Лелик | Огород | 799 | 18.05.2020 09:32 |
| Салаты | znk | Кулинария | 116 | 25.12.2017 13:34 |