![]() |
|
|
#22 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 46 раз(а) в 14 сообщениях
![]() |
Ирочка, метод отличный, но для небольших участков. У меня с этим попроще, нанял трактор, с осени перепахал, по весне культиватор прошелся с волочилом и часть корней выволок. Ну а потом конечно прополки... и не одна...
Дело в том, что когда мы переехали с мужем в село, мы сразу озадачились огородом. Соседи нам сразу рекомендовали перепахать, а я начитавшись Курдюмова решила делать грядки на целине и дорожки косить. Фото с огороженными грядками, то наш первый огород. Тоже внутри накрывала пырей картоном. Правда потом не перекапывала, а сверху сыпали перепревший навоз и садили рассаду помидор, перца, клубнику. Первый год было все супер, а потом пырей полез из перепревшего картона и с тропинок, вообщем как весна и надо садить я боролась с пыреем. Надоело и решили перепахать разочек.. Теперь такая красота..Вот и под декоративные растения думаю перепахать и засеять разнотравьем, чтобы пырей вытеснить, а потом уже деревья, кустарники, цветы садить.
__________________
Я-Таня |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Создание японского сада, использование принципов фен шуй | Петровна | Ландшафтный дизайн | 27 | 13.01.2019 14:27 |
| аптечка первой помощи для владельцев животин | afinna | Животные | 17 | 16.11.2018 17:21 |
| Участок в сосновом лесу- прошу помощи | BARBACYCA | Наши ландшафты | 61 | 29.01.2014 10:11 |
| Прошу помощи зала- старая шкатулка | blueberry | ОчУмелые ручки | 22 | 14.12.2012 19:47 |