![]() |
|
|
#9 |
|
Увлеченный
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 440 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я неоднократно читала о том,что остинки надо сажать только с остинками, дескать это особые розы
, не спорю, согласна, а что в них такого особенного, чего нет например у роз Тантау? Если в розарий с остинками, посаженными букетом по 3 шт. точно так же посадить и розы других питомников? С кем их можно сочетать так что бы форма куста и цветка не очень выбивалась из общего рисунка? Ну еще по цветку подобрать можно, а вот остальные моменты? То как формируется куст? То какая обрезка?
__________________
Таня |
|
|