Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 12:06   #9
Кэри
Увлеченный
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 440 раз(а) в 114 сообщениях
Кэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond reputeКэри has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Я неоднократно читала о том,что остинки надо сажать только с остинками, дескать это особые розы, не спорю, согласна, а что в них такого особенного, чего нет например у роз Тантау? Если в розарий с остинками, посаженными букетом по 3 шт. точно так же посадить и розы других питомников? С кем их можно сочетать так что бы форма куста и цветка не очень выбивалась из общего рисунка? Ну еще по цветку подобрать можно, а вот остальные моменты? То как формируется куст? То какая обрезка?
__________________
Таня
Кэри вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot