![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Готовлю то я сама. Но бывает ввалю перед сном, а потом еще и прикажу домашним - мне на завтра после работы окрошки оставьте! И приходится моим мужикам назавтра себе что-то готовить, потому что доедать мамино.. Опасно.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Penelopanecrus (17.08.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Молодила, очитки и другие суккуленты | vigorec | Декоративное садоводство | 700 | 16.07.2020 14:49 |
| Консервация (то, что не попало в другие темы) | Ленка | Кулинария | 641 | 16.12.2019 04:25 |
| Супы-пюре. Супы национальной кухни. И по "мотивам"(отсебятина) | садовник | Кулинария | 55 | 19.10.2018 19:20 |