![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Началась новая волна цветения у моих розочек. Пока цветут вот такие: Rosarium Uetersen, на одной ветке - целый букет и сразу присутствуют разные оттенки розового
Jeanne Moreau опять порадовала Prima Ballerina, люблю ее за аромат![]() Double Delight![]() ![]() ![]()
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется! Последний раз редактировалось ptichka; 30.07.2012 в 13:52. Причина: дополнение текста |
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (30.07.2012), cvet_ok (30.07.2012), Farina (16.08.2012), irina s (30.07.2012), MILA (06.12.2012), milena (08.08.2012), natnic (30.07.2012), Sveta.R (30.07.2012), Swet Lana (30.07.2012), ya99999 (19.12.2012), Zanna (09.08.2012), Викса (01.08.2012), елена.п (30.07.2012), Марлена (30.07.2012), Масянька (31.07.2012), мишелька (01.08.2012), пятница (03.08.2012), Рарура (01.09.2012), ТАМАРА (30.07.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |