Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 13:37   #10
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Началась новая волна цветения у моих розочек. Пока цветут вот такие: Rosarium Uetersen, на одной ветке - целый букет и сразу присутствуют разные оттенки розовогоJeanne Moreau опять порадовала Prima Ballerina, люблю ее за аромат Double Delight





__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!

Последний раз редактировалось ptichka; 30.07.2012 в 13:52. Причина: дополнение текста
ptichka вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (30.07.2012), cvet_ok (30.07.2012), Farina (16.08.2012), irina s (30.07.2012), MILA (06.12.2012), milena (08.08.2012), natnic (30.07.2012), Sveta.R (30.07.2012), Swet Lana (30.07.2012), ya99999 (19.12.2012), Zanna (09.08.2012), Викса (01.08.2012), елена.п (30.07.2012), Марлена (30.07.2012), Масянька (31.07.2012), мишелька (01.08.2012), пятница (03.08.2012), Рарура (01.09.2012), ТАМАРА (30.07.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) Мелисса Форумные посиделки 331 22.12.2020 13:46
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. Тетя Мыша Розы 555 15.03.2012 10:38
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot