![]() |
|
|
#29 |
|
Освоившийся
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
![]() ![]() |
Ладно, с клещами пойду в др тему.
А вот еще хлорозы (думаю, на это раз обойдется без вредителей и болезней, хотя хз). 1. Кроме всего у этой яблони больная кора, яблоки только на уксус годятся, так что будем ее удалять в ближайшем будущем. Но как пособие может еще кому поможет. http://io.ua/22242667 http://io.ua/22242669 Похоже ей недолго мучится осталось. Прирост весь почти желтый и даже листочки отвалились http://io.ua/22242668 2. А тут сверху опять зеленые листья. Что это значит? Это типа оно начало-таки получать то, что нужно? И цвет может восстановиться весь или нет? http://io.ua/22242694 3. А на этой сливе прослеживается сразу два вида. Там, где она произрастает возможен избыток влаги, но мне кажется, что сейчас кругом ее скорее недостаток. http://io.ua/22242695 4. Ежевика http://io.ua/22242737 5.Еще яблоня молодая зимняя сорт неизвестный. http://io.ua/22242760 http://io.ua/22242762 К специалистам вопрос что это, ну и, конечно, что делать? |
|
|