Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Удобрения, стимуляторы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 22:31   #29
MaSA
Освоившийся
 
Аватар для MaSA
 
Регистрация: 07.05.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 111 раз(а) в 52 сообщениях
MaSA will become famous soon enoughMaSA will become famous soon enough
По умолчанию Re: Внешние признаки нехватки питательных веществ

Ладно, с клещами пойду в др тему.
А вот еще хлорозы (думаю, на это раз обойдется без вредителей и болезней, хотя хз).
1. Кроме всего у этой яблони больная кора, яблоки только на уксус годятся, так что будем ее удалять в ближайшем будущем. Но как пособие может еще кому поможет.
http://io.ua/22242667
http://io.ua/22242669
Похоже ей недолго мучится осталось. Прирост весь почти желтый и даже листочки отвалились
http://io.ua/22242668
2. А тут сверху опять зеленые листья. Что это значит? Это типа оно начало-таки получать то, что нужно? И цвет может восстановиться весь или нет?
http://io.ua/22242694
3. А на этой сливе прослеживается сразу два вида. Там, где она произрастает возможен избыток влаги, но мне кажется, что сейчас кругом ее скорее недостаток.
http://io.ua/22242695
4. Ежевика
http://io.ua/22242737
5.Еще яблоня молодая зимняя сорт неизвестный.
http://io.ua/22242760
http://io.ua/22242762
К специалистам вопрос что это, ну и, конечно, что делать?
MaSA вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot