![]() |
|
|
#31 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..не,
клевер сразу отговариваю не сеять, козу он радовать будет точно, но вас не долго, он вообще-то считается двулетка, растёт конечно больше, но на треттий год уже прилично заростает пыреём и всякой хренью,ну ,люцерна вроди как нормально, только что б коза не заблудилась ,она высокенькая растёт
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Для вдохновения к новому году | Даша | ОчУмелые ручки | 260 | 18.12.2021 01:56 |
| Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..) | Leslie | Плодовый сад | 3479 | 19.02.2021 13:32 |