![]() |
|
|
#1351 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
не.. постоянно меняется))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
|
#1352 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Она не на форуме, она над форумом)) А на форуме всё про это хорошо написано))
А гугловская реклама - контекстная, от форума не зависит, а зависит от того, чем вы в сети интересуетесь, поэтому она у каждого на мониторе своя, от глициний с клубникой и розами до паяльных ламп с планетарными миксерами и стоматологическими клиниками)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1353 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я могу себе сама откорректировать набор смайлов, справа от сообщения? Или только нужно нажимать "еще"?
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
|
#1354 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Только нажимать. Тоже физические упражнения
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
#1355 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 46 раз(а) в 14 сообщениях
![]() |
Скажите, пожалуйста, как изменить название созданной мною темы?
__________________
Я-Таня |
|
|
|
|
|
#1356 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1357 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 244 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно ли еще темы создать о огурцах и перце на подобии о томатных хвасталках - только фото сорта и его описание, просто не за горами зима, и снова стоишь около стенда с семенами и думаешь что нового прикупить. ИМХО: картошка, помидоры, перец и огурцы основные овощи наших огородов, при этом их сортов - "воз и маленькая тележка"
|
|
|
|
|
|
#1358 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
...создавать тему могут все форумчане...но имеет ли смысл об огурцах? ИМХО....
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
|
|
|
#1359 | |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
.
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
|
|
#1360 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну кому что интересно
, я бы хотела и про огурцы, и про перец .
__________________
Оля |
|
|
|
|
|
#1361 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
...и тут вспоминаем про идею отдельного каталога для основных культу
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
#1362 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
чего у нас никогда не получается ![]() п.с. о птицах и даже редких каждый раз, когда открывается новая подобная тема, вроде бы и специализированная, в результате она превращается, в серию номер 2 или 3 где все и обо всем . Вы тоже полюбляете смешивать все одном месте
|
|
|
|
|
|
|
#1363 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Нууу... а если говорить о Вашем значении слова, то про картофель, пока живёт по законам жанра, без излишней болтовни, правда сейчас времени развивать нет, но чуть позже продолжим... Я, как было замечено, человек многогранный : )))
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий Последний раз редактировалось Альбертыч; 01.07.2012 в 13:30. |
|
|
|
|
|
|
#1364 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, а я так хотела бы перенести тему "вредители и болезни земляники" в раздел "Огород", мне кажется это будет уместно(я эту тему обнаружила только 1,5-2 недели назад)....
И тема "болезни паслёновых" тоже уместна именно в разделе огород(очень много вопросов и обсуждений болезней) проходит в теме определённого овоща... Я надеюсь не только мне кажется это не удобным(а я лажу везде, поверте, мне не леньки, но....) Пример наш замечательный раздел "РОЗЫ" - всё по-полочкам, рядышком - класс!!!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
|
#1365 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
Хотеть не вредно)), болезни и вредители садово/плодово-огородные будут в разделе "вредители и и болезни" ..интересненько)) почему розы-логично, а земляника-не логично? Ведь и те и другие в "саду"...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Lusenka (01.07.2012) |
|
|
#1366 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вам видней, спорить не буду, буду там читать!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
|
#1367 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Все культуры логичны, но розы оказались логичнее :)
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
|
|
|
#1368 |
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А давайте устроим голосовалку? А вдруг картоха победит?
__________________
https://picasaweb.google.com/1102715...852439/FidHDD# Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 01.07.2012 в 16:31. |
|
|
|
|
|
#1369 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Картоха, это наше фсё... а розы чисто отдохнуть : )))
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | коропец (29.07.2012) |
|
|
#1370 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И хто такое сказал? На 6 сотках 100 кустов роз
и ведро посаженной картохи . Это не про меня, но если будет возможность, буду и я в розах .
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
|
#1371 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Альбертыч, хочу рассказать Вам одну невыдуманную историю.Я думаю, вы как человек многогранный поймете, о чем я хотела сказать. У меня дом находится в таком месте, где соседи разные с точки зрения материального достатка. Т.е есть люди, которые купили землю и построили коттеджи, а есть люди, которые эту землю получили 25 лет назад, и как смогли материально постоили свои домики. Так вот есть у меня один сосед, он на своей выделенной земле, выращивал исключительно " все для желудка". Один раз он шел он с женой мимо моего участка, когда цвели розы. В этот период аромат стоит такой, что все проходящие пытаются заглянуть через забор Я как обычно что-то делаю в саду, и слышу приблизительно такой разговор: во буржуи, парфумом воздух брызгают. И мне так стало обидно и горько за этих старых людей, которые ничего в этой жизни, кроме "картошки" и не видели. Их просто лишили возможности получать радость от жизни, от красоты. И это не их вина, строй у нас такой был. Жить, чтобы пахать- главный лозунг коммунизма . Я пригласила их в сад, и показала как цветут розы. Когда они уходили, этот человек сказал своей жене: А ты баба, почему розы не садишь? Розы у него теперь растут,не много, но есть. И каждый раз, когда я с ним встречаюсь, он обращается ко мне не иначе, как жіночка. п.с. не хлебом единым я не против картошки, и всего остального съестного. Я только за Но вот для души надо иметь тоже что-то. И это для души- не сравнимое ни с чем.
|
|
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (02.07.2012), Bella (02.07.2012), Elly (02.07.2012), Gala081962 (01.07.2012), Irenyar (02.07.2012), Ludmila (03.07.2012), Lusenka (01.07.2012), MILA (02.07.2012), Natala (01.07.2012), Oksanka (01.07.2012), VARIKA (01.07.2012), Альбертыч (01.07.2012), Доминика (02.07.2012), елена.п (01.07.2012), иннуся (01.07.2012), кейн (03.07.2012), коропец (29.07.2012), Ксана (01.07.2012), Лена Мерлин (02.07.2012), Масянька (01.07.2012) |
|
|
#1372 | |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Irenyar (02.07.2012), Ludmila (03.07.2012), MILA (02.07.2012), Oksanka (01.07.2012), Penelopanecrus (03.07.2012), Альбертыч (01.07.2012), елена.п (01.07.2012), коропец (29.07.2012), Лена Мерлин (02.07.2012), Масянька (01.07.2012) |
|
|
#1373 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А вот с лозунгами не согласен, время у людей было такое, пахать, что бы мы могли жить и не коммунисты их этого лишили, а войны...
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий Последний раз редактировалось Альбертыч; 01.07.2012 в 22:53. |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (03.07.2012), Масянька (01.07.2012) |
|
|
#1374 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Кроме того, необходимо определенное количество тем в разделе. Поэтому и не выделяются эти культуры по разделам![]() п.с. о политике не слова отвечу коротко, в войнах ни одни мы участвовали, другие тоже. И потери по-более нашинских были. только ...
|
|
|
|
|
|
|
#1375 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Как по мне, помидоры, картофель, земляника, вполне достойны раздела, так же вполне можно выделить перцы с баклажанами и остальными паслёновыми. ---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:07 ---------- Что бы не было непоняток, поясню, я совершенно не против разделов для роз и клематисов, и я их совершенно не противопоставляю картохе, более того, мне очень нравится структуризация форумов Ландшафтный дизайн и Декоративное садоводство... просто я не понимаю, почему предложение ввести подобную структуризацию в Огороде, встречает такое сопротивление... вроде, как тоже весьма популярный форум, так почему всё должно быть в одной куче?
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (02.08.2012), Penelopanecrus (03.07.2012), коропец (29.07.2012), Масянька (01.07.2012), Роман_Ш (12.07.2012) |
|
|
#1376 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Трех тем об агротехнике, вредителях и сортах мне вполне достаточно . Ну что еще можно обсуждать? Чем темы наполнять? Плодить темы с тремя-четырьмя постами на тему...?С розами вы не сравнивайте . По другим декоративным растениям столько вопросов и дополнительной инфы не возникает, чтобы для них делать целые разделы.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#1377 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (01.07.2012) |
|
|
#1378 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ммм, простите, изначально я говорила о "одной полке" для "серии книг"....
просто мне кажется, что темы "вредители и болезни земляники", а так же "вр. и болезни паслёновых" уместны в разделе "огород", так как о болезнях того и другого пишут в агротехнике(грубо говоря...) Надеюсь понятно изъясняюсь... Я просто предложила, а там как администрация посчитает нужным!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
|
#1379 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
. Назовите, пожалуйста, 10 тем для картофеля. Ну интересно же, действительно!
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#1380 | |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Керчь
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 2,367
Поблагодарили 5,370 раз(а) в 1,223 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
1.Картофель 2.Картофель из семян 3.Картофель под соломой 4.Каталог цветов 5.Болезни и вредители 6.Путеводитель Возможные 7.Клуб любителей цветного и экзотического картофеля 8.Омоложение посадочного материала 9.Хвасталки 10.Нестандартные способы выращивания. 11.Сорта 12.Региональные особенности ---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:43 ---------- Впрочем, я умыл руки
__________________
Лечу мозги, наложением мульчи... С уважением, Дмитрий |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы о закладке виноградника | Мечтательница | Винограда ягода | 241 | 04.04.2015 09:03 |
| создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии | larissa | Розы | 202 | 07.11.2012 18:11 |
| FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) | bankirsha | Добро пожаловать! | 4 | 20.04.2010 07:16 |