![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а со второй ссылки на эти картинки - домик-садик, выдела схемы вышивки. Пока мечтаешь о домике - можно вышить. И вышитый план нового дома будет украшать стену.
И муж будет каждый день смотреть и привыкнет к "несерьезному", фееному домику.
__________________
Я - Ольга
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Создаю домик из вагончика. Нужны советы | фотоНастя | Строим дома, дачи, сарайчики... | 50 | 11.02.2018 12:32 |