Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 09:46   #9
viskosa
Местный
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
viskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud ofviskosa has much to be proud of
По умолчанию Re: Защита садовой земляники от вредителей и болезней.

А что с моей клубникой такое? После плодоношения много кустов вот так разваливаются, молодые листики мельчают, старые листья и усы усыхают. А в серединке получается чубчик. Вот примерное фото болячки, это на молодом только посаженном кустике (фото прошлого года, но в этом году тоже уже несколько кустов таких выкорчевала):
viskosa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт. Анюта Плодовый сад 1907 07.09.2020 12:16
Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. Elly Винограда ягода 6 08.09.2017 17:30


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot