![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что с моей клубникой такое? После плодоношения много кустов вот так разваливаются, молодые листики мельчают, старые листья и усы усыхают. А в серединке получается чубчик. Вот примерное фото болячки, это на молодом только посаженном кустике (фото прошлого года, но в этом году тоже уже несколько кустов таких выкорчевала):
![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Света(клубника) (22.06.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт. | Анюта | Плодовый сад | 1907 | 07.09.2020 12:16 |
| Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. | Elly | Винограда ягода | 6 | 08.09.2017 17:30 |