Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 18:16   #10
Delait
Местный
 
Аватар для Delait
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
Delait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud ofDelait has much to be proud of
По умолчанию Re: Черешня

Хочу спросить совета у опытных садоводов, посадили осенью черешню и другие деревья, при посадке заложили (вроде перегной), но после зимы деревья еле еле отходят, т.е. выпустили по несколько листочков и все, больше признаков жизни не подавали, начала их всех проливать Радифармом и Вивой, положила под каждое дерево таблетку "Инициатор", персики тронулись в рост, яблоня то же, а вот черешня стоит как и была, мне стоит прекратить уже "танцы вокруг нее" или все таки есть надежда что она опомнится?

п.с. после этой зимы у нас вымерзло очень много всего, может она замерзла?, но листики есть, правда совсем капелька...
Delait вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3052 16.05.2026 16:59


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot