![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,199
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 207 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"маринда ф-1"(партенокарпический гибрид). Куряк разводят 1:20, (1 спичечный коробок-10гр, ст. ложка -6гр.), 1спичечный коробок на 2л воды ( или 200гр на 10л воды ), следовательно 0,5 спичечного коробка на 1л воды! Вчера актеликом обработала огурчик "амур ф-1", поколол паутинный клещик, вроде отвязался от моего "амурчика", а то я так ревную его.
__________________
Меня зовут Елена и со мной "на ты"
Последний раз редактировалось 4unga; 13.06.2012 в 23:17. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Calista (18.04.2017), Penelopanecrus (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), пятница (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Наш забавный огород | zefirka | Огород | 67 | 15.11.2019 20:17 |
| Органическое земледелие и природный огород | Lusenka | Помогаем растениям жить | 1485 | 16.03.2019 18:44 |
| Декоративный огород | Мелисса | Огород | 166 | 09.03.2017 16:32 |
| Тень и огород, что можно посадить? | дачница светлана | Огород | 68 | 26.05.2016 06:29 |
| Французский огород | ksanaana | Видео мастер-классы | 0 | 17.10.2011 10:07 |