![]() |
|
|
#211 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
еще немного моих розок:
![]() 1-The Dark Lady 2,3-Guirlande Rose (Ларисочка, спасибо! Это твоя куколка, умничка, хорошо наросла, еще малютка, а жара ей ни по чем! 4,5-Emilien Guillot 6,7-Florence Delattre 8-Paris 2000 9-Красавица с супер сложным названием,Eulalia Berridg , Наташа dnd, спасибо! 10-Mme Pierre Oger Последний раз редактировалось Леля; 10.06.2012 в 23:58. |
|
|
| 58 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (11.06.2012), almino (13.06.2012), anna vita (12.06.2012), Annette (13.06.2012), Belco (12.06.2012), Bella (12.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), dnd (11.06.2012), Edelka (12.06.2012), Elly (11.06.2012), Fancies (12.06.2012), Farina (11.06.2012), Ink_i (11.06.2012), irina s (10.06.2012), karin (11.06.2012), larissa (10.06.2012), Ludmila (11.06.2012), lusa (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), mavra3 (11.06.2012), Merina (11.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (11.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Swet Lana (13.06.2012), Sybilla (18.10.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), wind of changes (11.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (11.06.2012), Zanna (11.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), Анна С. (15.06.2012), барвинка (11.06.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (11.06.2012), Купава (18.06.2012), Лена Мерлин (12.06.2012), Масянька (11.06.2012), Мини-пиг (12.06.2012), надюша (17.06.2012), Наталочка05 (15.06.2012), ода (13.06.2012), ОльгаАл (11.06.2012), пятница (10.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), Тамара Л (10.06.2012), Юленька (11.06.2012), юта (12.06.2012) |
|
|
#212 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А можно похвастаться соседскими розочками?
Забегала вчера на минутку. А там... У одних - буйство красок, весенний карнавал. В центре растут два куста Sahara, цветов больше чем листьв, в окружении красавиц, похожих на Friendship , а у других - шикарнейший куст Leonardo da Vinci и много-много другой красоты. Не знали баби клопоту, ... накупил себе роз, остановиться невозможно и назад дороги нет...
|
|
|
| 71 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (11.06.2012), afinna (11.06.2012), almino (13.06.2012), anna vita (12.06.2012), Annette (13.06.2012), Bella (12.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), dnd (11.06.2012), Edelka (12.06.2012), Elly (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (11.06.2012), Ink_i (11.06.2012), Irhen (12.06.2012), irina s (11.06.2012), kapriza (25.05.2013), karin (11.06.2012), larissa (11.06.2012), Longe (11.06.2012), Ludmila (11.06.2012), lusa (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), Martina (11.06.2012), Merina (11.06.2012), MILA (06.12.2012), nanans (11.06.2012), Natala (11.06.2012), NataliK (12.06.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), Penelopanecrus (01.01.2013), Russula (11.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (11.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), svetalim (11.06.2012), Sybilla (18.10.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), Titania (11.06.2012), Tori (11.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), wind of changes (11.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Zanna (11.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), аминат (11.06.2012), Анна С. (15.06.2012), барвинка (11.06.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), Доминика (11.06.2012), елена (13.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (11.06.2012), Ксана (12.06.2012), Леля (11.06.2012), Лена Мерлин (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), Нина_И (11.06.2012), ода (13.06.2012), ОльгаАл (11.06.2012), Піонія (12.12.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), шерка (11.06.2012), Юленька (11.06.2012) |
|
|
#213 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (11.06.2012), almino (13.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (13.06.2012), Longe (11.06.2012), Ludmila (11.06.2012), lusa (13.06.2012), Martina (11.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Russula (11.06.2012), sisash (14.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Sybilla (03.01.2013), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), wind of changes (11.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (11.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Марлена (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), ода (13.06.2012), ОльгаАл (11.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#214 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Annette (13.06.2012), Belco (12.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), dnd (12.06.2012), Elly (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (11.06.2012), kapriza (25.05.2013), karin (11.06.2012), larissa (11.06.2012), Longe (11.06.2012), Ludmila (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), Martina (11.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), svetalim (23.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), Titania (11.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), viskosa (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (11.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Лена Мерлин (11.06.2012), Марлена (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), Нина_И (11.06.2012), ода (13.06.2012), ОльгаАл (11.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#215 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это те годовалые розы, которые самые красивые:
Ностальжи ![]() Примадонна ![]() Рэд интуишн ![]() а это первый цветок Рококо
Последний раз редактировалось ОльгаАл; 11.06.2012 в 16:50. |
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (11.06.2012), Annette (13.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), larissa (11.06.2012), Longe (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), Russula (11.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (12.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), svetalim (23.10.2012), Swet Lana (12.06.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (12.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (11.06.2012), Марлена (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#216 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() пути назад нет тока вперед к красоте.п.с. я бы это фото везде размещала тока подпись на ней сделайте обязательно стырят и будут на своих сайтах размещать...нехорошие люди- редиски и Мейяну можно отправить
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (11.06.2012), Elly (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Ink_i (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), Merina (11.06.2012), Penelopanecrus (01.01.2013), Stusya (12.06.2012), wind of changes (11.06.2012), Гала (12.06.2012), Ксана (12.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), Піонія (12.12.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (11.06.2012) |
|
|
#217 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не судите строго, т.к. розы не мое увлечение, но несколько кустиков радуют глаз (без имен)
, и вот такой вот натюрморт , ,
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (12.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), larissa (12.06.2012), Lusenka (13.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (12.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Swet Lana (12.06.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Гала (12.06.2012), Елешка (12.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), ода (12.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#218 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все же не выдержу и покажу плохую фотку с мобилы
.![]() Полураспустившийся Чарльз Рени Макинтош в нижнем правом углу, в верхнем правом - красотун Барон Жирод де Лейн, по центру - Раш (Rush). Тоооскливо без фотоаппарата, жуть .
__________________
Вика. |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (12.06.2012), Elly (12.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), ksanaana (12.06.2012), larissa (12.06.2012), Lusenka (13.06.2012), Merina (12.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), Russula (12.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (12.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Sybilla (18.10.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Анюта (12.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (12.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (11.06.2012), Марлена (12.06.2012), Масянька (12.06.2012), Мини-пиг (13.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#219 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ничего она и не плохая, лепестки на розах просто объемные
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#220 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#221 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лето, лето, лето-о-о-о!!! У меня солнечный такой участочек и солнышки мои цветут...
Amber Sun, Barock, Aloha (Kordes) ![]() ![]() ![]() Jean Piat, Cappucino, Golden Celebration ![]() Теперь горячее Crown Princess Margareta; Pat Austin; Summer Song ![]() Ну и к вечеру чуть спокойнее - Polka
__________________
Настя
|
|
|
| 56 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (13.06.2012), almino (13.06.2012), Annette (13.06.2012), Bella (15.06.2012), coffemanka (13.06.2012), dnd (12.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), Ink_i (12.06.2012), karin (12.06.2012), larissa (12.06.2012), Lusenka (13.06.2012), MILA (06.12.2012), NataliK (12.06.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), Russula (12.06.2012), sim (12.06.2012), sisash (14.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), Swet Lana (12.06.2012), Sybilla (18.10.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), Vicky (12.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Zanna (12.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Анюта (12.06.2012), Викса (12.06.2012), Гала (12.06.2012), Доминика (12.06.2012), елена.п (12.06.2012), Елешка (12.06.2012), Ксана (12.06.2012), Ксюша (13.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (12.06.2012), Лена Мерлин (12.06.2012), ЛидаМ (13.06.2012), Марина С. (22.08.2012), Марлена (12.06.2012), Масянька (12.06.2012), Мини-пиг (12.06.2012), надюша (17.06.2012), Наталочка05 (15.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Тамара Л (12.06.2012), Юленька (12.06.2012), юта (12.06.2012) |
|
|
#222 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня прошлась по своим розам.Может пригодятся для каталога. Названия те,под которыми покупала. Если заметите не соответствие-подскажите.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | anna vita (12.06.2012), Annette (13.06.2012), drew (12.06.2012), Farina (12.06.2012), Ink_i (12.06.2012), karin (13.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Nova (12.06.2012), Oza (23.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Tania (12.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Анна С. (15.06.2012), Анюта (12.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (12.06.2012), Ирина X (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (12.06.2012), Масянька (12.06.2012), надюша (17.06.2012), Наталочка05 (15.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (12.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#223 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня пришла с дежурства, а дома сюрприз - расцвела моя первая Остинка весенней посадки Pat Austin
![]() ![]() ![]() Мне очень нрвится эта розочка!!!! Цвет невозможно точно передать, такое впечатление, что у нее внутри подсветка, которая и обеспечивает эти фантастические переливы! Не помню в какой темке, но кто-то называл ее "лохматой", или вроде того. Что ж, можно и так сказать, только если эта "лохматость" будет синонимом, скажем, "брутальность" для слегка небритого, но от этого еще более интересного мужчины . Короче, я в рядах ее поклонников выражаю телячий восторг, уверена, что не в одиночестве!
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), anna vita (12.06.2012), Annette (13.06.2012), coffemanka (13.06.2012), Elly (13.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), larissa (13.06.2012), Lusenka (13.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), svetalim (23.10.2012), Sybilla (18.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (12.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Zanna (12.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Викса (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (12.06.2012), Марина С. (22.08.2012), Масянька (12.06.2012), надюша (17.06.2012), Нина_И (14.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (12.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#224 | |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Penelopanecrus (01.01.2013), sisash (14.06.2012), Tania (12.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Масянька (12.06.2012), пятница (13.06.2012) |
|
|
#225 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Особо хвастаться нечем, у нас до начала июня стояла засуха, а потом начило заливать с градом и ураганами, некоторые так и не открыли бутонов. Тут и обнаружились недостатки англичанок. Но несколько фото всё-таки сделал, не судите строго:
https://picasaweb.google.com/114421606482822722186/2012
__________________
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fancies (13.06.2012), Farina (12.06.2012), irina s (12.06.2012), karin (14.06.2012), ksanaana (14.06.2012), larissa (13.06.2012), Lusenka (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Викса (13.06.2012), елена.п (12.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (12.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (12.06.2012) |
|
|
#226 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 912
Поблагодарили 4,730 раз(а) в 308 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две эпохи...Две великие личности...Две прекрасные розы, созданные замечательными мастерами своего дела в разное время, поселились в моем саду рядышком осенью прошлого года и зацвели почти одновременно:
это Sophia Loren, Tantau, 1967г. и Honoré de Balzac, Meilland, 1997г.
__________________
Я - Ольга |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Annette (13.06.2012), Elly (13.06.2012), Ink_i (13.06.2012), larissa (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Swet Lana (14.06.2012), Tania (13.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), елена.п (14.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), ода (13.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (12.06.2012) |
|
|
#227 |
|
Увлеченный
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 3,522 раз(а) в 267 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На последней фотке моя розочка в каплях - это после сильного ливня... Вроде не среагировала ее красота на него никак. Причем капли после второго дневного, а первый был ночью.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Масянька (14.06.2012) |
|
|
#228 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (13.06.2012), Ink_i (13.06.2012), larissa (13.06.2012), Lusenka (13.06.2012), MILA (06.12.2012), milena (17.06.2012), sisash (14.06.2012), Solomka (31.10.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Swet Lana (13.06.2012), Tania (13.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Викса (13.06.2012), елена.п (14.06.2012), Елешка (13.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Тиана (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#229 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Варя, как называется эта твоя красота? Очень понравилась
|
|
|
|
|
#230 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тамара,
Concerto 94 - это шраб.
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
|
#231 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
инесса, розам Остина надо время. Должен нарости куст, особенно скелет куста. Тогда эти поникающие цветы оказываются вверху, и получается эффект фонтана . Да, цветок - не долгожитель, но через пару лет, на одном кусте будет их огромное количество. И тогда, сколько времени цветет один цветок, Вас не будет интересовать вообще. Вы даже замечать не будете.
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#232 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, кому посчастливилось Minerva приобрести, покажите хоть вы. Я сегодня пойду свой фотик менять, глючит, подлец. И выбрал же время!
Я ему не прощу снятый роспуск Julia,s Rose- молочный шоколад и еще что-то -не смогла фоты сгрузить
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (13.06.2012) |
|
|
#233 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 429 раз(а) в 45 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...обожаю эту темку столько тут красотыыы !!!! ...вот еще чуток :))...такая долгожданная красотуля , я в восторге от этой розки ![]() ![]() ![]() а это, манюня незнакомка, но тоже ляля :) ![]() ![]() ..ну и не обошлось без разочарования :( "Казино" в инфе было ,цветок ярко- желтый и пышный .....вот что у меня ![]() ![]() ..пока всё :))
__________________
Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно. Нил Доналд Уолш. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Farina (13.06.2012), Ink_i (13.06.2012), larissa (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Swet Lana (14.06.2012), Tania (13.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Викса (13.06.2012), елена.п (13.06.2012), Купава (18.06.2012), Масянька (14.06.2012), надюша (17.06.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#234 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (13.06.2012), karin (14.06.2012), larissa (13.06.2012), Martina (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), Stusya (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Swet Lana (13.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (13.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), Анна С. (15.06.2012), елена.п (13.06.2012), Елешка (14.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), надюша (17.06.2012), Наталочка05 (15.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#235 |
|
Освоившийся
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 3,566
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 87 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году у меня хвастануть увы нечем,одно обмёрзло,другое хоть и нарастает,но не так пышно цветёт,много пересаженных болеют,
ну а молодые растут,буду ждать следующего года.Ну всё-таки хотелось что-то показать,это "Рэд Эмприс",растёт у моей сестры,она не так легкомысленно относится к укрытию как я,поэтому и цветением любуется.Розе третий год.![]() http://
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (13.06.2012), Belco (13.06.2012), Bella (15.06.2012), Farina (13.06.2012), Ink_i (14.06.2012), irina s (13.06.2012), kapriza (13.07.2012), Lusenka (13.06.2012), malisap (09.10.2012), Martina (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Oksanka (15.06.2012), Pochka (13.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Sybilla (03.01.2013), Tania (16.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), Tori (13.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Аленка (13.06.2012), Инесса (15.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), ода (14.06.2012), Піонія (12.12.2012), пятница (13.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#236 |
|
Увлеченный
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: г.Севастополь
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 546 раз(а) в 120 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну и я часть своих покажу. [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0091977001339574165.jpg[/IMG] Леонардо да Винчи
[IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0313452001339574204.jpg[/IMG] [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0337245001339574221.jpg[/IMG] малыши Бременские музыканты [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0080678001339574261.jpg[/IMG] Хайди Клум-первый цветочек, остальние буду обрывать, т.к. весенняя посадка [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0123543001339574346.jpg[/IMG] [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0616089001339574355.jpg[/IMG] [IMG]http://*************/forum_media/06.2012/0832057001339575555.jpg[/IMG] волшебная Австрийская графиня фон Харденберг. Я от этой розы просто в ауте. Мой фотик не передает настоящий цвет. На самом деле она в начале роспуска черно-бархатная, на второй день-крайние лепестки остаются черными, а середина становится бордово-малиновой. На нашем пекле чуть оплавились нижние лепестки, но тряпочки нет и это радует. Запах пока слабый.
__________________
Галина,
|
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (13.06.2012), almino (13.06.2012), Belco (13.06.2012), Bella (15.06.2012), Farina (13.06.2012), Ink_i (14.06.2012), kapriza (13.07.2012), larissa (13.06.2012), mavra3 (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (14.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), Swet Lana (14.06.2012), Tania (16.06.2012), VARIKA (13.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), елена.п (13.06.2012), Елешка (14.06.2012), Ёлочка (18.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), ода (14.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#237 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я как раз Графиней не довольна - цветок опекается и быстро осыпается у меня, но цветовая гамма - это да, очч красива!
__________________
Я - Вика Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев... ![]() http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | елена (13.06.2012) |
|
|
#238 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 200 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (14.06.2012), Ink_i (14.06.2012), karin (15.06.2012), larissa (13.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), Stusya (18.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), svetalim (13.06.2012), Sybilla (18.10.2012), Tania (16.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (13.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Елешка (14.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), ода (14.06.2012), пятница (14.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#239 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
..мои еще в основном составе первоклашки, и пышной кустистостью не отличаются, но стараются угодить изо всех сил все,..
![]() ![]() 1.Schloss Eutin... 2.Caprice de Meilland...3.Tschaikowski... 4.Guirlande d'Amour 5. Mariandel (моя любимица ,все ей нипочем, такое впечатление что цветы не сбрасывает вообще)..6.Princess Alexandra of Kent
__________________
меня зовут Лена и на "ты" Последний раз редактировалось larissa; 13.06.2012 в 21:17. Причина: пересорт на сорт |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (14.06.2012), Belco (13.06.2012), cvet_ok (29.03.2013), Fancies (13.06.2012), Farina (13.06.2012), Ink_i (13.06.2012), larissa (13.06.2012), Lusenka (13.06.2012), mavra3 (13.06.2012), MILA (06.12.2012), sisash (14.06.2012), Solomka (31.10.2012), Stusya (14.06.2012), Sveta.R (13.06.2012), svetalim (13.06.2012), Swet Lana (13.06.2012), Tania (16.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (13.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Zanna (13.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), Викса (13.06.2012), Елешка (14.06.2012), Ёлочка (18.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Марлена (13.06.2012), Масянька (14.06.2012), надюша (17.06.2012), пятница (14.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
|
|
#240 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 250 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"назад дороги нет" - это и про меня
![]() цезарь+седая леди ![]() дарк леди ![]() это моя абрикосовая коллекция ![]() розово -пурпурная ![]() не знаю, как называется, одна из моих стареньких, аромат неописуемый! в жару пахнет восточными пряностями, в прохладные дни -гиацинтом! ![]() ![]() аскот - не обрезала на зиму, получилась огромная ветвь фонтанная с цветами ![]() пьер де ронсар был правильно укрыт, и цвел, умничка, правильно! ![]() ![]() а больше загрузить нельзя
__________________
http://picasaweb.google.ru/107845160...eat=directlink |
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (14.06.2012), Bella (15.06.2012), cvet_ok (29.03.2013), Elly (15.06.2012), Farina (14.06.2012), Ink_i (13.06.2012), karin (14.06.2012), ksanaana (14.06.2012), larissa (14.06.2012), malisap (09.10.2012), Martina (14.06.2012), MILA (06.12.2012), Olga2 (13.06.2012), Penelopanecrus (01.01.2013), Russula (18.06.2012), sisash (14.06.2012), Stusya (14.06.2012), Sveta.R (15.06.2012), svetalim (15.06.2012), Swet Lana (14.06.2012), Tania (16.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), Titania (20.06.2012), Tori (14.06.2012), VARIKA (13.06.2012), viktoriya.D (16.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (13.06.2012), Викса (14.06.2012), Доминика (14.06.2012), елена.п (14.06.2012), Елешка (14.06.2012), иннуся (20.07.2012), Леля (14.06.2012), Лена Мерлин (13.06.2012), Марина С. (22.08.2012), Марлена (14.06.2012), Масянька (14.06.2012), надюша (17.06.2012), Наталочка05 (15.06.2012), пятница (14.06.2012), ТАМАРА (17.06.2012), Тамара Л (13.06.2012), Татьяна цветкова (19.06.2012), Юленька (14.06.2012) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) | Мелисса | Форумные посиделки | 331 | 22.12.2020 13:46 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |
| Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. | Тетя Мыша | Розы | 555 | 15.03.2012 10:38 |
| Как я провела лето на даче))-Оксанка | Оксанка | Наши ландшафты | 62 | 21.02.2010 22:51 |