Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2012, 15:06   #11
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

У меня обильно цветут и радуют канадки :
Hope for Humanity
John Franklin

А это Mini Eden Rose почти в профиль и анфас:
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (13.06.2012), Annette (13.06.2012), Belco (12.06.2012), coffemanka (13.06.2012), cvet_ok (11.06.2012), dnd (12.06.2012), Elly (11.06.2012), Fancies (13.06.2012), Farina (11.06.2012), kapriza (25.05.2013), karin (11.06.2012), larissa (11.06.2012), Longe (11.06.2012), Ludmila (11.06.2012), Lusenka (11.06.2012), Martina (11.06.2012), MILA (06.12.2012), natnic (12.06.2012), Olga2 (13.06.2012), sisash (14.06.2012), Sveta.R (12.06.2012), svetalim (23.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), Titania (11.06.2012), viktoriya.D (13.06.2012), viskosa (13.06.2012), ya99999 (18.12.2012), yugnayaDacha (23.06.2012), Александр77 (02.07.2012), Аленка (12.06.2012), Анна С. (15.06.2012), Викса (11.06.2012), Гала (12.06.2012), елена.п (11.06.2012), Елешка (11.06.2012), Ксана (12.06.2012), Купава (18.06.2012), Леля (13.06.2012), Лена Мерлин (11.06.2012), Марлена (11.06.2012), Масянька (11.06.2012), надюша (17.06.2012), Нина_И (11.06.2012), ода (13.06.2012), ОльгаАл (11.06.2012), пятница (13.06.2012), ТАМАРА (11.06.2012), Тамара Л (11.06.2012), Юленька (12.06.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) Мелисса Форумные посиделки 331 22.12.2020 13:46
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. Тетя Мыша Розы 555 15.03.2012 10:38
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot