![]() |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люся, и я очень благодарна за активизацию темы
. Вчера читала блог Марины Крячко на тему Челси. Смотрела еще недоработанные и недомонтированные сады. Было очень интересно глянуть на завершенные проекты и узнать о победителях, но думала, что не хватит времени их поискать. А тут вы нам такой подарок сделали .И чей сад вам больше всего пришелся по душе?
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | lusa (22.05.2012) |