Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 15:23   #11
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

А у меня сезон открыла клумбочка Тантау
Августа Луиза

Берштейн

Чили клементина

Гейша

Последний раз редактировалось флорочка; 17.05.2012 в 15:30.
флорочка вне форума  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga (17.05.2012), coffemanka (22.05.2012), Edelka (17.05.2012), Elly (19.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (17.05.2012), Goldi (17.05.2012), Ink_i (17.05.2012), larissa (19.05.2012), Lusenka (21.05.2012), Marine (19.05.2012), Merina (17.05.2012), MILA (06.12.2012), natnic (17.05.2012), Russula (17.05.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (17.05.2012), svetalim (19.05.2012), Sybilla (18.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (17.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (17.05.2012), Доминика (17.05.2012), елена.п (17.05.2012), Елешка (17.05.2012), Ёлочка (17.05.2012), Ксана (17.05.2012), Марлена (17.05.2012), Масянька (17.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (17.05.2012), Олександр (17.05.2012), пятница (17.05.2012), РыжийЛенчик (17.05.2012), селена (10.09.2012), ТАМАРА (18.05.2012), Татьяна-Татьяночка (18.05.2012), Элин (18.05.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисовало лето из цветов узор (о саде, живописи, поэзии и….) Мелисса Форумные посиделки 331 22.12.2020 13:46
Сезон 2013. хвАстаемся розами Rowena Розы 657 08.03.2014 11:04
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами. Тетя Мыша Розы 555 15.03.2012 10:38
Как я провела лето на даче))-Оксанка Оксанка Наши ландшафты 62 21.02.2010 22:51


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot