![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я свои вчера прикопала в тенечке под бузиной - на более солнечном месте все-таки не рискнула прикапывать, обещают лето жаркое, а я только на выходные на дачу попадаю
Налила воды в стаканчики, землю хорошо пролила вокруг тоже.А еще хочу спросить о клематисах, что мы покупали в прошлом году у Дафны. У меня они тоже стояли зиму прикопанные прямо в горшочках Р9. Я тоже их сейчас поливаю усиленно, выпустили побеги, но пока хиловатые они у меня. Может, их в ог уже можно? Или лучше в бОльшие горшки и тоже до осени прикопать еще?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Однолетние цветы | Лена Мерлин | Декоративное садоводство | 2446 | 11.10.2025 08:45 |
| Луки однолетние и многолетние | Руня | Огород | 1799 | 26.10.2020 23:36 |
| Однолетние лианы | садовник | Декоративное садоводство | 69 | 09.02.2017 19:17 |
| Как посадить смородину | рыбачок | Видео мастер-классы | 0 | 11.04.2012 18:31 |
| Помогите идеями, что посадить??? | itskaterina | Учимся дизайну | 53 | 11.02.2012 22:28 |