Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 21:51   #10
korpus
Освоившийся
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 65 раз(а) в 17 сообщениях
korpus will become famous soon enough
По умолчанию Можно ли спасти яблоньку?

Посадил этой весной, принялась, тронулась в рост. На прошлые выходные все было абсолютно нормально, а сегодня - вот такая картина :(.



Обрабатывал Топаз+Актелик (этим же раствором и другие деревья - все нормально).
Может быть можно что-то сделать. Пока очень обильно полил. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось korpus; 13.05.2012 в 21:56.
korpus вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители комнатных растений Irenyar Комнатные растения 415 22.09.2023 13:37
Болезни, элементозы и вредители винограда Enotera Винограда ягода 1365 25.05.2022 14:30
Болезни и вредители картофеля Долмак Клуб знатоков и любителей картофеля 221 25.07.2021 19:24
Болезни и вредители хвойных растений Elly Хвойные 1997 04.03.2021 08:21
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot