![]() |
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 1,283
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 491 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() это уже имеется, или то, что умеем делать. Фонтанчики это отдельная история. ![]() это та самая территория для фантазий. ![]() ---------- Post added at 23:10 ---------- Previous post was at 23:04 ---------- В качестве офисных уже стоят драцены, фикусы, антуриумы, спатики, фаленопсисы и компания, бегонии лиственные и цветущие, пепероммии, ареки, цикас, финик, дизиготеки, хедеры, эсхинантусы. Может че упустила. ![]() вот участок с другой стороны рельсов
__________________
Я - Зоя |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |