В этом году мой Элеутерокок вдруг решил обзавестись потомством (впервые за 15 лет его жизни)
И естественно не там где это хотелось бы... Если кому то нужен такой "зверь" - оставлю росток до осени, а если нет - придется его... А жалко - красивый ведь куст...